Архив Обучение взлому ВКонтакте

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

vkmaster

Новорег
16
0
13 Авг 2019
Предлагаю пройти индивидуальный курс обучения по взлому страниц ВКонтакте методом фишинга (взлом при личном общении с жертвой).

Что Вы узнаете в процессе обучения:
1) Как недорого регистрировать много аккаунтов ВКонтакте для спама или точечного взлома.
2) Как обезопасить рабочие аккаунты от блокировки
3) Как зарегистрировать домен и использовать его для фейков
4) Различные схемы фишинга ВКонтакте
5) Как отправить сообщение с фишинговой ссылкой в уведомление (не в лс)
6) Как зайти на страницу жертвы незаметно, через токен
7) Как обезопасить себя при помощи прокси или VPN
8) Бонус: Как защитить свою личную страницу от всех известных способов взлома

Как проходит обучение: Обучение полностью индивидуально для каждого ученика и проходит в лс в телеграме. Весь курс поделен на небольшие лекции и распланирован на 7 дней (при желании можно пройти за 1-2 дня). В процессе обучения можно задавать сколько угодно вопросов.

Стоимость обучения: 19 500 руб. + 500 руб. на расходные материалы (домен, аккаунты и т.п.)

Оплата может быть в 2 этапа: 50% сразу и 50% после подготовительных лекций. Либо 100% предоплата.

Для убедительности: моя тема по взлому с отзывами Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Первым троим ученикам будет скидка 5% за отзыв после обучения.

Обращаться в телеграм: @vkmaster (https://t.me/VKMaster)
 

Ironfox

Новорег
7
0
11 Дек 2019
Это всё конечно хорошо, но сейчас есть варианты взлома без общения с жертвой, а так же сразу массовый взлом, но панелька, да , нужна
 

</čŕã¢ķēđ>

Резидент
373
259
20 Сен 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Блин ну это бред полнейший!!! Какие 20.000!? Я за 1000 большему научить могу. А вообще это всё лежит в интернете только надо поискать нормально а не платить 20.000₽... Только последний чайник заплатит за это такие деньги. Это напоминает мне команду Gray Team со своих обучением за 75.000₽.
     

    vkmaster

    Новорег
    16
    0
    13 Авг 2019
    Блин ну это бред полнейший!!! Какие 20.000!? Я за 1000 большему научить могу. А вообще это всё лежит в интернете только надо поискать нормально а не платить 20.000₽... Только последний чайник заплатит за это такие деньги. Это напоминает мне команду Gray Team со своих обучением за 75.000₽.
    Ну учи) зачем это здесь писать? Врядли к тебе даже за 1000 кто-то обратится, учитывая твой статус на форуме.
    [automerge]1578926943[/automerge]
    Получается - курс по фишингу? Хостинг-домен-фишинг-спам? :)
    Да плюс схемы и тонкости
    [automerge]1578926975[/automerge]
    Это всё конечно хорошо, но сейчас есть варианты взлома без общения с жертвой, а так же сразу массовый взлом, но панелька, да , нужна
    Варианты есть, но у них свои минусы. Фишинг всегда будет жив.
     

    WebDeeb

    ЭЛИТНАЯ ЧЁРНАЯ ШКОЛА
    125
    36
    11 Авг 2019
    Это всё конечно хорошо, но сейчас есть варианты взлома без общения с жертвой, а так же сразу массовый взлом, но панелька, да , нужна
    Интересненько,участие жерты нужно?
    Вирус,логи?
    [automerge]1578945342[/automerge]
    Не,конечно не хочу на гадить создателю темы,но выше сказанное верно подмечено,на smm форумах половина из предложенного уже есть,ну не исключено что у тебя подход оригинальный)
    [automerge]1578945846[/automerge]
    Ну,как например обезопасить ак, прокси,нормальные номера:) и знание работы алгоритма:)
    Номера тоже нужно нормальные брать,бывает такое что вк пресекает номера,и их автоматом блокируют прям пачками:)
    Фигни много,работа алгоритмов меняется часто,это капец:)
     
    Последнее редактирование:

    vkmaster

    Новорег
    16
    0
    13 Авг 2019
    Интересненько,участие жерты нужно?
    Вирус,логи?
    [automerge]1578945342[/automerge]
    Не,конечно не хочу на гадить создателю темы,но выше сказанное верно подмечено,на smm форумах половина из предложенного уже есть,ну не исключено что у тебя подход оригинальный)
    [automerge]1578945846[/automerge]
    Ну,как например обезопасить ак, прокси,нормальные номера:) и знание работы алгоритма:)
    Номера тоже нужно нормальные брать,бывает такое что вк пресекает номера,и их автоматом блокируют прям пачками:)
    Фигни много,работа алгоритмов меняется часто,это капец:)
    Я чётко написал - фишинг) Это уже подразумевает участие жертвы. Я не знаю зачем Вы тут дискуссию развели, я никому свои услуги не навязываю.
     

    </čŕã¢ķēđ>

    Резидент
    373
    259
    20 Сен 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Ну учи) зачем это здесь писать? Врядли к тебе даже за 1000 кто-то обратится, учитывая твой статус на форуме.
    Я сказал что могу а не буду учить! А ты кто здесь? Если купил статус продавец и толкаеш людям бред это не делает тебя лучше других.
    [automerge]1579012041[/automerge]
    Вася! У тебя даже одного отзыва нет.
     

    Похожие темы