Спор закрыт Жалоба на @cardholder [ДЕАНОН]

  • Автор темы komar26
  • Дата начала
  • Просмотров 26891 Просмотров

komar26

Участник
4
2
12 Июн 2018
Истец
komar26
Ответчик
cardholder
Сумма претензии
179
Требование
Полный возврат суммы претензии
Итак. Самому было изначально смешно писать данный арбитраж.

Сумма претензии: 179р.

Я бы не писал его, если бы не был слишком принципиальным, да тут еще и человек известный на форуме я смотрю.

История такова, что 10 января он попросил ему занять копейку «на сиги». Мол, трудная ситуация, помоги. Думаю, ну ладно, с кем не бывает, от 179р не обеднею. Скинул ему. Он сказал, что на следующий день отдаст, но так и не отдал. Я сам студент, и деньги мне даются нелегко, так что это еще одна причина, по которой я по-началу вежливо начал его просить вернуть долг (ну а с другой стороны, какого хрена я должен направо и налево раздавать деньги?). 14 января я ему написал и попросил вернуть долг, он сказал что сегодня утром закинет. В итоге полнейший игнор, для теста написал ему с левого акка, он сразу же прочитал и ответил, а как задал вопрос, почему не отвечаешь тому то, сразу игнор.

P.S человека знал давно, захаживал на многие форумы, но тут у него вроде самая высокая репутация. И такие вот люди скамят на 179р...
Пруфы скину, которые только есть, переписку он всю почистил, когда он у меня просил, и когда я ему отправил, осталась только часть. P.S диалог был в вк.
 

Вложения

212
380
9 Ноя 2016
Ситуация не из приятных, желаю больше на таких не попадаться.
Но, Вы, по большому счету, сами дали ему деньги (не за товар, не за услуги). То, что открыли жалобу на него - молодец.
Если не ошибаюсь, у этого персонажа уже есть табличка на форуме "Мошенник".
@Cardholder, есть что ответить?
 

komar26

Участник
4
2
12 Июн 2018
Ситуация не из приятных, желаю больше на таких не попадаться.
Но, Вы, по большому счету, сами дали ему деньги (не за товар, не за услуги). То, что открыли жалобу на него - молодец.
Если не ошибаюсь, у этого персонажа уже есть табличка на форуме "Мошенник".
@Cardholder, есть что ответить?
Да, понимаю, но я не знал суть этой таблички. Т.к кидал на других форумах обычно до возврата средств кидают в бан. А префикс SCAM означает чисто род деятельности пользователя. Это уже моя ошибка, согласен.
 

Cardholder

Кидала
269
503
26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Комар ты заеб!))? в лс ответь в тг сначала епт. Кстати что ты не говориш что являешся админом форума ?? Киви твой есть верну 180 даже))
     

    Cardholder

    Кидала
    269
    503
    26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Так забаньте меня) ибо я планирую кинуть этот форум более чем на лям) блокните но я вернусь)) помните меня)) удачи всем. Администрация тут продажная. Покрывает своих кидков т.е они с ней делятся а она не принимает на них жалобы поступающие от пользователей. Я раньше своих не кидал. Но этому способствовала несправедливость на этом форуме.

    За 7 месяцев я нагрел вас на 380 к

    В общем недоброжилатели идите нах.

    Всем остальным удачи
    [automerge]1579098119[/automerge]
    Баньте тк на ак мне пох. Я выхожу с ака. А вы господа хакеры и мошеники беситесь) ибо я вас наеб грамотно. Вижу уже как с пеной у рта тут пишут. Пох. Удачи вам в России) всем пока. Я в Корее.
     
    212
    380
    9 Ноя 2016
    Администрация тут продажная. Покрывает своих кидков
    А можно конкретнее? Какие-то доказательства. Администрация данного форум - это один человек, и на сколько мне известно никого он не покрывает, а наоборот - наказывает, если человек виноват (как и в твоей случае).
    Поэтому, угрозы оставь при себе.
     

    komar26

    Участник
    4
    2
    12 Июн 2018
    Комар ты заеб!))? в лс ответь в тг сначала епт. Кстати что ты не говориш что являешся админом форума ?? Киви твой есть верну 180 даже))
    А ты мне написал?
    [automerge]1579099695[/automerge]
    Комар ты заеб!))? в лс ответь в тг сначала епт. Кстати что ты не говориш что являешся админом форума ?? Киви твой есть верну 180 даже))
    И зачем мне говорить, то что я в команде одного форума? Чтобы потом говорили, мол, реклама, или что? И в тг ты мне не отписал кстати, если что. Жду ответа
     

    admin

    По любому вопросу
    Администратор
    1,623
    1,503
    5 Мар 2016
    Больше он сюда не зайдет, у него огромная надпись "Мошенник" зачем Вы ему вообще что-то скидывали.
    Пользователь давно уже позиционирует себя "скамером" и кидает при любой удобной возможности. Никаких дел с @Cardholder вести нельзя. Лучше киньте его в следующий раз первым, для баланса(Шучу).
     

    Похожие темы