Обсуждение Собираем биточки

Ludo

Новорег
7
0
9 Фев 2020
Реально работающий кран. Нет, это не кнопка бабло тут как и везде нужно потрудится. Но. Берём этот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (что примечательно тут можно играть по принцупу NVUTi . То есть схемы для игры работают так же. За ними в личку. Добавлю к этому что тут есть ставки на спорт, по этому берём этого славного парня
@betwithjoker - единственный натуральный Джокер.
https://t.me/ojokere - ОТЗЫВЫ

Заходи, располагайся: https://t.me/joinchat/AAAAAEStNzI1S4BNDSDdrA и зарабатываем баблишко. От себя добавлю у Джокера нет платного контента, он реально даёт возможность заработать на ставках.)

Так же радует реферальная система и бесплатная лотерееся, а потому вы просто разрабатываете для себя план заработка и вперёд за поджарыми биточками.

Все в ваших руках товарищи!
 

505505

Пролетарий
53
39
17 Дек 2019
Офигеть дали 100 биткойнов автор спасибо(нет), указал бы хотя бы что пиаришь свою рефссылку на бомжесайте
>> сайт платит до 20 сатош в час в зависимости от курса. Минимальный вывод варьируется от 20 000 до 30 000 сатош, более, чем 2 месяца, заработал там 2,1 $
Заплачу лично 3к тому кто выйграет там лотерию(её невозможно выйграть)
Не тратьте время на тему.
 

Ludo

Новорег
7
0
9 Фев 2020
Офигеть дали 100 биткойнов автор спасибо(нет), указал бы хотя бы что пиаришь свою рефссылку на бомжесайте
>> сайт платит до 20 сатош в час в зависимости от курса. Минимальный вывод варьируется от 20 000 до 30 000 сатош, более, чем 2 месяца, заработал там 2,1 $
Заплачу лично 3к тому кто выйграет там лотерию(её невозможно выйграть)
Не тратьте время на тему.


Я тебе дал 3 варианта поднять там сатоши помимо обычного крана и рефералов. То что тебе лень, это лично твои проблеммы. Я же сразу написал, кнопки бабло нету.

Я перерыл множество кранов и этот один из лучших.

В большинстве проектов в интернете если тупо кликать по одной кнопке и никак не развиваться то получишь копейки. Покажи мне хоть один проект на котором ты без усилий заработаешь хотя бы 100$ в месяц.

А заодно посчитаем хотя бы 8 раз в сутки ты заходишь и получаешь МИНИМУМ 20 сатош, хотя уверенно скажу что третья и ниже позиции не так уж и редки. Так вот 20х8=160х60(2 месяца)=9.600! Но!
Ты правда сидел только на одном аккаунте????? :D
 
Последнее редактирование:

505505

Пролетарий
53
39
17 Дек 2019
Я тебе дал 3 варианта поднять там сатоши помимо обычного крана и рефералов. То что тебе лень, это лично твои проблеммы. Я же сразу написал, кнопки бабло нету.

Я перерыл множество кранов и этот один из лучших.

В большинстве проектов в интернете если тупо кликать по одной кнопке и никак не развиваться то получишь копейки. Покажи мне хоть один проект на котором ты без усилий заработаешь хотя бы 100$ в месяц.

А заодно посчитаем хотя бы 8 раз в сутки ты заходишь и получаешь МИНИМУМ 20 сатош, хотя уверенно скажу что третья и ниже позиции не так уж и редки. Так вот 20х8=160х60(2 месяца)=9.600! Но!
Ты правда сидел только на одном аккаунте????? :D
Минимум 20 сатош, а с пяти аккаунтов целых 100 сатош ;0
 

Ludo

Новорег
7
0
9 Фев 2020
Минимум 20 сатош, а с пяти аккаунтов целых 100 сатош ;0

Итого минимум 100 сатош в час + рефералка с 4 акаутов итого уже 140 сатош в час. Все нужно делать правильно.

А если ещё и правильно играть то это ещё плюс сатошики прибыли и + рефералка за игру
[automerge]1581320788[/automerge]
Итого даже если не играть а иметь 5 аккаунтов (можно ведь и больше да?)))) ) 140 сатош в час берём хотя бы 8 раз в день итого 1,120 сатош в день.
[automerge]1581321035[/automerge]
Но и правда, зачем нам себя утруждать что бы с утра зайти и ставить будильник каждый час скажем 12 раз в день и ещё по пяти аккаунтам скакать? Можно же просто сказать "это не работает" и дальше искать кнопку бабло. А там ещё какие то схемы нужно соображать что бы больше зарабатывать.... Мозг напрягать, в телеграмм канал за готовыми прогнозами заходить.... Как же это все сложно .... Лучше дальше ничерта не делать :D
 
Последнее редактирование:

Ludo

Новорег
7
0
9 Фев 2020
Вообщем кому интерестно все подробно расскажу и распишу обращайтесь. В моих же интересах что б мои рефералы делали оборот, а не нажали пару раз кнопку и пропали
 

BARS

Участник
63
5
16 Янв 2020
Вообщем кому интерестно все подробно расскажу и распишу обращайтесь. В моих же интересах что б мои рефералы делали оборот, а не нажали пару раз кнопку и пропали
ну и сколько в день в рублях выходит по твоей схеме?
 

Ludo

Новорег
7
0
9 Фев 2020
ну и сколько в день в рублях выходит по твоей схеме?

В рублях не скажу. Посмотри, с верху есть расчеты. Возьми калькулятор и посчитай сам свой минимум при усилиях которые ты готов вкладывать и ответственность.
 

BARS

Участник
63
5
16 Янв 2020
Если иметь 5 аков и с них будет в общей сумме выходить 140 сатош в час, то в день (24 часа) выходит 3360 сатош. Это получается с 5 аков в день заработаем 3360 сатош- 21.94 рублей. Ахах и копейки какие-то выходят.