Помогите (Попрошайка)

Luxury_boy

Новорег
7
0
12 Фев 2020
Ну тогда развивайся и изучай тот материал который тебе действительно нравится, и в скором времени найдешь себя в каком то заработке и будет тебе счастье) А так просить помощи о работе это бестолку, тут всё равно никто тебе ничего хорошего не даст, кроме как чернухи,в неё не советую лезть. А то пойдёшь по стопам матери, как ты в теме писал что типа сидит.Лучше только по белым схемам работать. Удачи!
Говори за себя... Кто-то да поможет, в мире много говна, но мне живущиму в нём как никому другому видно "золото"
 

PolBitnik

Пролетарий
217
72
4 Май 2019
простенькая чернуха в помощь. ищи авто где есть номер мобилы под стеклом. снимай один номер и потом шли смс, мол верну за 20уе. в полицию врятли кто побежит.
 

edyard9393

Новорег
4
0
21 Янв 2020
Суммы разные: от 500 000 до 5000000 + автокредит по желанию.

Параметры клиента:
- возраст от 24 до 60 лет;
- без долгов перед службой судебных приставов;
- прописка РФ.

Необходимые документы для проверки :
- Паспорт

ВОЗЬМУ ЛЮДЕЙ СЕЙЧАС под 40%

Буду рад к новым сотруднечествам

_________________
Контакты для связи:
Почта:[email protected]
Telegram: @Ed7711
Watsap:89069172004
 

[D0r1an]

Новорег
11
0
17 Фев 2020
Что-бы попасть в рабство нужно приносить какую нибудь пользу(
По твоим словам ты пустой(
Я бы помог, но нечем.
Все что я могу предложить нуждается как минимум в тех части.
Даже партнерки локеров :D
 

vdX

Участник
12
4
29 Фев 2020
Если есть много времени, почитай про безопасность , с нее лучше начатьи хорошо изучить, а дальше можно и по черный пройтись, я 30+к в первый месяц поднял но не вывел, чуйка сработала какаято. Главное думай в 1 очередь о жопе. С 1 телефоном конечно трудно будет. Можно замок купить самый простой, на ручку от авто вешать и продавать ключ. Ключ прячешь рядом.Номер телефона оставляешь.Все дистанционно. Но не очень безопасно. Пару профитов сделал, симку выкинул, сим левую лучше... да и телефон. Почитай о том как ищут по номеру\телефону.
 

EgorData

Участник
101
20
8 Май 2017
Если есть много времени, почитай про безопасность , с нее лучше начатьи хорошо изучить, а дальше можно и по черный пройтись, я 30+к в первый месяц поднял но не вывел, чуйка сработала какаято. Главное думай в 1 очередь о жопе. С 1 телефоном конечно трудно будет. Можно замок купить самый простой, на ручку от авто вешать и продавать ключ. Ключ прячешь рядом.Номер телефона оставляешь.Все дистанционно. Но не очень безопасно. Пару профитов сделал, симку выкинул, сим левую лучше... да и телефон. Почитай о том как ищут по номеру\телефону.
Безопасность ему точно изучать нужно ) Только судя по тому, что он пишет, ему это вряд ли поможет. Советую прочитать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся статью, чтобы при поиске чудо заработка, самому не попасть в сети мошенников.
 

Podarok777

Участник
12
3
5 Апр 2020
Привет брат. Пиши в телегу - t.me/EBPUK

Сразу скажу, деньгами не могу помочь, но с удовольствием выслушаю и помогу чем, смогу
 

GolodCka

Новорег
3
0
15 Ноя 2020
Привет брат. Пиши в телегу - t.me/EBPUK

Сразу скажу, деньгами не могу помочь, но с удовольствием выслушаю и помогу чем, смогу
Не знаю действует твоё предложение сейчас, я заложил телефон года пол назад и только сейчас решанул себе другой, пароль от того акка не помню, (может потом восстановлю,если получится) отпишись если всё ещё актуально
 

Похожие темы