66.2Gb схемы,курсы.

Rombovod

Местный
235
134
30 Май 2016
Схемы заработка,курсы. boominfo,slivap,openssource,sharewood,supersliv,slivysklad итд. Раздаю все что на диске.

 

Soulhunter78

Участник
74
18
14 Фев 2020
50 реакций??? Для новичков это просто жесть какая то ведь там неизвестно что и возможно даже всё старьё и вода и прочая фигня собранная в кучу. А такое как будто золото лежит. Хотя бы несколько схем и курсов выложили для показа и скачки чтобы понять что там есть так сказать трейлер а так только гадать приходиться.
 

Rombovod

Местный
235
134
30 Май 2016
50 реакций??? Для новичков это просто жесть какая то ведь там неизвестно что и возможно даже всё старьё и вода и прочая фигня собранная в кучу. А такое как будто золото лежит. Хотя бы несколько схем и курсов выложили для показа и скачки чтобы понять что там есть так сказать трейлер а так только гадать приходиться.
Может и так,но я ставлю столько чтоб форум развивался. Какой смысл раздать файлы которые все ровно появится на соседнем борде,а так хоть стимулирует развитию юзера. Создавайте темы,интересные раздачи и мелочные 50 спасиб вам покажется смешным. И вообще не принято обсуждать хайд,какой ли он не был.ИМХО П/с личные по моему никто еще не отменил.
 

Soulhunter78

Участник
74
18
14 Фев 2020
Может и так,но я ставлю столько чтоб форум развивался. Какой смысл раздать файлы которые все ровно появится на соседнем борде,а так хоть стимулирует развитию юзера. Создавайте темы,интересные раздачи и мелочные 50 спасиб вам покажется смешным. И вообще не принято обсуждать хайд,какой ли он не был.ИМХО П/с личные по моему никто еще не отменил.
Вообще то это не обсуждение хайда а обычное мнение. И кстати о развитии, много здесь новичков новорегов которые просто зашли и ушли без всяких созданий тем и написаний сообщений. А допустим если бы пару троек схем хороших если бы были то это подхлестнуло бы человека на желание заработать эти самые реакции, обычная схема маркетинга завлечь потенциального клиента так сказать.
 

Rombovod

Местный
235
134
30 Май 2016
Вообще то это не обсуждение хайда а обычное мнение. И кстати о развитии, много здесь новичков новорегов которые просто зашли и ушли без всяких созданий тем и написаний сообщений. А допустим если бы пару троек схем хороших если бы были то это подхлестнуло бы человека на желание заработать эти самые реакции, обычная схема маркетинга завлечь потенциального клиента так сказать.
Хорошие схемы? Нет таких ,все построенно на на*б других таких же искателей хороших схем. Ну допустим найдут какую которая приносит какой то навар,а что дальше? После короткого времени она сдохнет все ровно... И опять искать новую. А не лучше заниматься чем то полезным,изучить какой язык программирования и начинать заработать честным трудом? У каждой палки два конца и как бы не ударить сам себе... Я про новичков...(на закаленных мошенников это не относится,их может исправить только гроб и то не всегда).
 

Soulhunter78

Участник
74
18
14 Фев 2020
Хорошие схемы? Нет таких ,все построенно на на*б других таких же искателей хороших схем. Ну допустим найдут какую которая приносит какой то навар,а что дальше? После короткого времени она сдохнет все ровно... И опять искать новую.
Не соглашусь с вами что нет хороших схем и курсов по зароботку и что все они сделаны по принципу наколоть искателя. Хотя конечно и бывают ироды которые продают пустышки.
 

Rombovod

Местный
235
134
30 Май 2016
Не соглашусь с вами что нет хороших схем и курсов по зароботку и что все они сделаны по принципу наколоть искателя. Хотя конечно и бывают ироды которые продают пустышки.
Вы правы,если подразумевайте белую честную схему заработка. Но как правила такие схемы знакомы всем кто не ленив искать. Нашему сегодняшнему искателю такие не нужны,там ведь надо много вложить время ,средство(не каждому по карману) и нервов,да и результат сомнителен,может не получится. Нашему копателю нужно ничего не делая получить прибыль,сто процент и сейчас. Я эту черноту видел больше чем надо,и я очень скептически смотру на все схемы. Почему они вообще нужны? Если есть средство и желание то свой бизнес можно построить без всяких схем,но как говорится "если есть", очень часто нет средств и с одного желания тут далеко не уедешь,вот так и появляется схемы для тех у которых есть только желание а нет средств. Мираж все это,обман,в интернет зарабативает единицы а теряет тысячи.
 

olegz09

Новорег
8
0
27 Янв 2020
О чем тут говорить. Автор сам на данном форуме с 2016 года и 50 реакции не имеет.
 

Rombovod

Местный
235
134
30 Май 2016
О чем тут говорить. Автор сам на данном форуме с 2016 года и 50 реакции не имеет.
Парадокс какой,вы же говорите. К стати когда наберете хоть то мелочь что у меня тогда поговорим,а так просто флуд с вашей стороны.
 

Похожие темы