Архив Онлайн работа для опытных, от 10 000 в сутки.

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

EnigeStart

Новорег
2
-2
23 Фев 2020
Привет всем жителем форума! Устали от тем школьников, в которых Вам обещают миллионы, а по факту получаете по 500 рублей в день за спам и это в лучшем случае? Тогда добро пожаловать в нашу тему, где уже существующая команда, впервые открывает публичный набор в свои ряды.
Данная работа подойдёт только опытным людям, у которых уже есть определенные навыки в сфере социальной инженерии.

Суть работы заключается в:
У нас есть трафик клиентов, которых нужно будет обрабатывать Вам, на каждого работника предоставляем 20-30 потенциальных жертв ежедневно, жертвы - заинтересованы в покупке товара, который мы им предлагаем(есть 3 варианта товара - за 5000 рублей, 10000 рублей и 20 000 рублей). Ваша задача, конечно же вывести с жертвы максимум денежек. Есть форма шаблона, по которой обрабатываем людей, но всегда нужно быть готовым отойти от шаблонных сообщений. Жертвы, в основном уже с денюжкой и заинтересованы в покупке - вы подогреваете их и получаете оплату.

Важно то, что Вам не нужно никого искать, этим занимаемся мы(а с трафиком проблем нету), Вы же - исключительно на обработке.


С каждой жертвы, вы получаете свой %, а именно 25% от внесенной сумы идёт Вам.
Не сложно подсчитать, сколько Вы можете и будете зарабатывать.

Приступая к работе, Вы получаете все нужные мануалы по анонимности и т.д.
Рисков для Вас нету - ибо продаем мы не легальный товар, по этому никто не будет писать заявление.

Для начала работы, от Вас требуется первоначальный залог 3-5 тысяч рублей(Зависит от вас)
ВАЖНО - залог вносите через гаранта площадки, на которой сейчас видите данное обьявление.

Зачем нужен залог?
1. Таким образом мы ограничим школьников и халявщиков
2. Деньги проходят через Вас, Вы уже после этого передаете их своему куратору, по этому не хотелось бы, что бы после первой сделки Вы пропали(хотя это нужно быть полным идиотом, променяв стабильную прибыль на одноразовую наживу)
3. Деньги с залога Вам не возвращаются, они идут Вашему куратору(как вознаграждение за обучение), Вы же - полностью вернёте деньги с залога, спустя 1-2 часа работы.

Интересные вопросы и ответы на них:
Вопрос: Можно ли начать работу без залога, я классный пацан, воровал миллионы но на залог денег нету?
Ответ: Нет.
Вопрос: Можно ли начать работу без залога?
Ответ: Нет.
Вопрос: Сколько времени уйдет на обучение меня?
Ответ: Сложной информации нету, всё досконально просто, обучение занимает 1 час, после первые 1-3 сделки Вы будете проводить под руководством куратора.
Вопрос: У меня есть деньги на залог, значит я 100% подхожу Вам и могу приступить к работе?
Ответ: Нет, залог - это одно из условий. На работу Вы принимаетесь только по собеседованию и оценке Ваших способностей.


Прочитал всё и заинтересован?
Тогда составляй свою анкету и пишу нам в телеграм.
Формат анкеты:
1. Возраст.
2. Основной род деятельности, чем занимался и в каких проектах участвовал.
3. Сколько времени уделяешь и готов уделяет данной работе, какие особенности онлайна.
4. Почему мы должны взять именно тебя, чем ты выделяешься с толп "манимейкеров".

Телеграм для приёма Ваших заявочек: @NovikSerg
 

Похожие темы