Вопрос Как взять микрозайм на другого человека возможно?

UserManOnion

Новорег
1
0
22 Янв 2021
Сижу на форуме, где у людей дохера долгов в МФО, у них КИ просто ужасная. Как они делали. На сервисе мани мен, можно прикрепить фотку карты, но при этом на карте в фотошопе написать ИО человека на которого берешь кредит. Они даже не проверяют, счет карты к этому человеку привязан или нет. Также на сайте заим-экспресс люди брали по 2 раза займы на свои же доки, просто регистрацию заново проходили с новым номером телефона и электронной почты. Как то так. И таких МФО много, а если и доки еще не юзанные будут, то тут как минимум в 2-3 мфо на один комплект сможешь взять спокойно
Неправда! Почти везде требуется идентификация личности (типа селфи с паспортом и всего такого)!
 

Aron Gesheft

Новорег
12
0
13 Фев 2021
Сижу на форуме, где у людей дохера долгов в МФО, у них КИ просто ужасная. Как они делали. На сервисе мани мен, можно прикрепить фотку карты, но при этом на карте в фотошопе написать ИО человека на которого берешь кредит. Они даже не проверяют, счет карты к этому человеку привязан или нет. Также на сайте заим-экспресс люди брали по 2 раза займы на свои же доки, просто регистрацию заново проходили с новым номером телефона и электронной почты. Как то так. И таких МФО много, а если и доки еще не юзанные будут, то тут как минимум в 2-3 мфо на один комплект сможешь взять спокойно

Вопрос: если займ оформить на чужой паспорт, но на свою родную карту и родную сим-карту, то какова вероятность присесть по 159? Шарага вебзайм, допустим, это позволяет...
 

093lexa

Участник
8
5
2 Май 2019
2 недели назад чисто ради интереса решил попробовать взять на одном сервисе, сходу одобрение, сумма правда была 30.000тенге (~6к руб)
 

Antimamont

Новорег
2
0
3 Мар 2021
Сладкое время когда микрозаймы давали всем бомжам, увы прошло. Сейчас всё ужесточили, как говорится, овчинка выделки не стоит. Дроч это всё
 

Mavrill

Новорег
3
0
17 Мар 2021
Здравствуйте! Есть куча сканов паспортов, как взять на них микрозайм? возможно или нет?
ПРИВЕТ, я думаю это возможно, самое главное когда будет звонить менеджер (убедить его что ты реальный человек который нуждаешься в кредите, а не какой-то аферист, я думаю больше всего зависит от звонка, на сколько ты убедишь человека) го попробуем, напиши мне в теллеграме @black_back там подробно я расскажу как будем действовать!!
 

Cyxou

Новорег
2
0
18 Мар 2021
не стоит заморачиватся, есть куда более легкие способы