Архив Схема заработок на партнерке 20к/неделя. я ТС

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

dmp1068

Новорег
18
0
2 Фев 2020
Приветствую Вас!

Почему я продаю эту схему?
Во первых я хочу развиваться дальше а не стоять на месте, во вторых в этой схеме действует правило (тише едешь - дальше будешь), а конкретнее на ней не желательно зарабатывать больше 150к месяц, что бы не привлекать внимание администрации партнёрки. Я не отрицаю что можно и больше только это придется создавать дополнительные аккаунты на ПП.

Схема:
1 Вложения - да, они есть но на них нету фиксированной цифры, ты можешь вложить на старте 500р а можешь и 5000р, соответственно чем больше вложения тем больше профит.
2 Сложность - да, и это тут есть! Вам придется работать, это не кнопка бабло, кто нашел кнопку бабло готов купить у вас мануал за OverМного денег)) Сложность 6/10
3 Затраты по времени - да, работа идет в течении всего дня но не занимает больше 3-4 часов общего времени занятости в день. (в зависимости какие часовые пояса вы задействуете)
4 Ваш доход, на старте уверенно от 30к в месяц у вас будет 100%, дальше больше опыта + желания = 100к месяц и более.

Суть схемы:
Возможно вы видели раньше плавала схема по ТГ и форуму, заработок на партнерке с помощью банковских карт?! суть там была следующая что вы выкладываете объявление о хорошей работе, к вам идет большой трафик, вы его обрабатываете, якобы устраиваете на работу, создаете иллюзию работы, и когда время подходит к оплате труда, говорите что оплата только на карту такого то банка, вот ссылка можете заказывать. Ну вкратце выглядело это так, есть люди которые до сих пор так работают. и у них получается.

У меня схема другая, трафик к вам идет сам, вы его так же обрабатываете, далее никаких иллюзий работы создавать не нужно ( так как это трата времени) вы просто получаете лид в ПП и ждете свою денежку. подробности в ТГ или ЛС на форуме :

Так же прикрепляю свои результаты работы: Скриншоты

Цена:
5000РУБ (просто мануал) первым 2 по 4000р
9000РУБ манул+моя помощь до первого профита в 20к.
На гаранта форума согласен! Оплата его услуг с вашей стороны.
 

Вложения

Похожие темы