Полезные товары с Aliexpress #1

Teplov4

Резидент
179
212
23 Ноя 2016
Всем хай ,начинаю запускать новую рубрику на форуме по полезным и интересным товарам.Сразу говорю ,что не будет всякой х*йни по типу Впитывающих в себя воду шариков или самые громкие петарды...
Будет действительно полезные для взрослых людей вещи)

И так, начнем.
Первое что я вам покажу , это GSM/GPRS модема
Области применения GSM/GPRS модема:
- Системы сбора данных, диспетчеризации и управления.
- Автоматические терминалы самообслуживания (платежные, вендинг и др.)
- Системы охранной и противопожарной безопасности.
- Удаленный контроль датчиков и различного оборудования, оснащенными последовательными интерфейсами.
- Дистанционные измерения.
- Доступ в Интернет. " GSM\GPRS модем"

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Следующем по счету у нас будет Стерео микрофон для телефона.
1)Может быть использован для стерео записи на ноутбуках и ПК если звуковая карта поддерживает 2 каналов записи.
2)Если у вас плохой микрофон на телефоне ,можно использовать его, он довольно легкий, прочный и маленький

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

То ,что я нашел действительно меня удивило и эта вещь просто шикарно подойдет автолюбителям
И так-это СВЕТОДИОДНЫЙ МИНИ ИНДИКАТОР ДЛЯ КОНТРОЛЯ ТОРМОЗНОЙ ЖИДКОСТИ!
Небольшое описание

Светодиод указывает % воды в тормозной жидкости:
0% свет означает, что все хорошо
1% свет означает, что содержание влаги тормозного масло менее 1%, тормозная жидкость имеет хорошую производительность, и простоту использования.
2% свет означает, что содержание влаги тормозного масло менее 2%, тормозная жидкость может быть продолжена в использовании
3% свет означает, что содержание влаги тормозного масло менее 3%, предлагается заменить тормозную жидкость
4% свет означает, что содержание влаги тормозного масло менее 4%, тормозная жидкость должна быть немедленно заменена.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Надеюсь вам понравится данная рубрика:)