[Статья] Как взломать инстаграм (фишинг)

Miludes

Местный
87
132
15 Апр 2020
И так для начала вам нужно скачать редактор Notepad ++ (Обычный блокнот тоже подойдет но в Notepad ++ легче работать)

Дальше нужно создать сайт(страницу html) с формой входа через инстаграм...
И написать скрипт на php который все введенные данные будет пересылать вам на e-mail...
Кому лень делать можете скачать все готовое здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Дальше открываем скачаную папку...
Находим файл profil.php


Дальше кликаем правой клавишой мыши по profil.php... Открыть с помощю... Notepad ++...
Изменяете poshta.gmail.com на ту на которую должны приходить логины и пароли...

Нажимаем Ctrl + S чтобы сохранить изменения и закрываем Notepad ++...

Дальше идем на бесплатный хостинг(например 000webhost) и заливаем все документы...
Как залить на хостинг документы вы можете посмотреть по ссылке:

Дальше дело СИ(Социальной Инженерии)
Заманиваете людей чтобы они зашли и зарегались...
 

Rombovod

Местный
235
134
30 Май 2016
Какой код у файла
Вы имейте в виду ключ дешифрирование папки? Полагаю что такого нет вообще,посмотрите когда создана тема но автор темы так и никому не ответил. Возможно ему нужно только чтоб по больше юзеров просмотрели его видео, а остальное туфта. ИМХО.
 

Miludes

Местный
87
132
15 Апр 2020
Вы имейте в виду ключ дешифрирование папки? Полагаю что такого нет вообще,посмотрите когда создана тема но автор темы так и никому не ответил. Возможно ему нужно только чтоб по больше юзеров просмотрели его видео, а остальное туфта. ИМХО.
Прошу прощения давно не заходил!
[automerge]1588498730[/automerge]
Вы имейте в виду ключ дешифрирование папки? Полагаю что такого нет вообще,посмотрите когда создана тема но автор темы так и никому не ответил. Возможно ему нужно только чтоб по больше юзеров просмотрели его видео, а остальное туфта. ИМХО.
И еще видео не мое а просто взято из ютуба
[automerge]1588499391[/automerge]
Oil-BwW5L0DlItPU7jyN2Q
[automerge]1588499414[/automerge]
Какой код у файла
Oil-BwW5L0DlItPU7jyN2Q
[automerge]1588499447[/automerge]
Всегда рад помочь!
 
Последнее редактирование:

Kamilok

Новорег
4
0
30 Апр 2020
Вы имейте в виду ключ дешифрирование папки? Полагаю что такого нет вообще,посмотрите когда создана тема но автор темы так и никому не ответил. Возможно ему нужно только чтоб по больше юзеров просмотрели его видео, а остальное туфта. ИМХО.
спасибо а я сижу и жду что он ответит
[automerge]1588508901[/automerge]
а я так и не понял что нужно сделать с файлом можете объяснить пж .
 

Rombovod

Местный
235
134
30 Май 2016
Miludes
И Вы меня простите за резкость. Однако таких недоразумений можно было избежать если ссылка содержала ключ дешифровки..
 

Miludes

Местный
87
132
15 Апр 2020
Я
Miludes
И Вы меня простите за резкость. Однако таких недоразумений можно было избежать если ссылка содержала ключ дешифровки..
Я понимаю просто завтыкал
[automerge]1588688453[/automerge]
спасибо а я сижу и жду что он ответит
[automerge]1588508901[/automerge]
а я так и не понял что нужно сделать с файлом можете объяснить пж .
Что именно непонятно
 

Похожие темы