Начинающим Пошаговое обучение взлому ВК

  • Автор темы Ethereal
  • Дата начала
  • Просмотров 8387 Просмотров

Ethereal

Участник
24
6
27 Апр 2020
Как уберечься от незваных гостей

Лучше всего юзать связку впн+тор, тор запускать в песочнице. Зачем песочница? Есть код, который отправляют на компьютер, он обрабатывается твоим железом и отсылает уже обработанный код. Этот самый обработанный код является отпечатком пальца твоего компьютера. А песочница это – мини компьютер, который использует только нужные ему ресурсы, так что этот код работать не будет). Но лучше всего делать все с деда. И да, самая девственная связка - это впн+тор, просто тор нельзя. Если вы занимаетесь этим ради удовольствия (ломаете одноклассниц), анонимностью можно пренебречь, но лучше делать все по-умному.
Из впн посоветую windscribe.


Взлом определенного человека

Основной способ – это фишинг, но можно вытащить пароль у человека через вирус или находясь рядом с ним, об этом позже.

Что там для этого нужно ?

    • Фишинговый сайт.
    • Фейковый аккаунт вк.
    • Редирект (что бы вк не блочил ссылки).
Для начала нужно поставить свой сайт и уже потом залить на него фишинговый скрипт, ниже я дам несколько тех самых фишинговых скриптов.


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Фейк, жалобы, без заточки, с проверкой. Логин и пароль находятся по пути ваш_сайт.ru/dashboard

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Фейк, обычная авторизация, вытаскивает токен. Токен, логин и пароль находятся по пути ваш_сайт.ru/base.json

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Фейк жалобы, без заточки, без проверки, логин и пароль находятся по пути ваш_сайт.ru/dashboard

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся – Фейк с заточкой, с проверкой, жалобы, логин и пароль находятся по пути ваш_сайт.ru/protection
Проверка – это фейк , который имеет функцию проверять введенные в него данные на валидность. Он имеет 2 минуса: 1)Когда жертва вводит данные, ей приходит уведомление о входе, так как что бы проверить аккаунт на валидность, нужно на него попробовать зайти. 2)Если у жертвы стоит двухфакторная аутентификация, скрипт не пропустит данные в админку, сочтет их за невалидные.

Заточка – это возможность заточить фейк под страницу жертвы. Если вы купили домен proverka.ru, то что бы заточить сайт под жертву, просто изменяете ссылку такого типа: proverka.ru/id_жертвы. Если же у нее сокращенная ссылка, то просто пишете вместо id жертвы ее имя в ссылке наподобие: proverka.ru/vsem_privet

Как купить домен или как залить сайт на хостинг, можете посмотреть в интернете, просто в каждом конкретном случе все это настраивается по-разному.
С сайтом все понятно, теперь разберемся с аккаунтами для взлома.
Регистрируем аккаунты на сайтах (не реклама):
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Есть и другие сайты, но использовал я только эти, советую залить по 100 рублей на 3-4 сайта и не париться , т. к. бывает, что на каком-то сайте отсутствуют свободные симки. Цена от 15 до 30 рублей.
Потом нужно их назвать, ниже приведу актуальные Имена и Фамилии, которые не банит вк.


    • Страница Заблокирована
    • Bot Info
    • Accounts Groups
    • Agents Supports
Аккаунт назвали, теперь оформляем его.


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь авы для аккаунта.
Поставили аву, заходите в поиск групп и ищите оф. группу вк “Команда Вконтакте”, потом заходите в пункт “Редактировать”, изменяете в карьере место работы на “Команда Вконтакте”.
Аккаунт оформили, осталось самое важное - отправка текста жертве.
Перед отправкой нужно позаботиться о том, чтобы вк не посчитал вашу ссылку фишинговой.

Вот статья на эту тему - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как сделали редирект на нашу ссылку, сокращаем ее на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Все, теперь ВКонтакте не будет блокировать нашу ссылку.

Ниже я вам дам шаблонные текста, не обязательно работать только по ним, вы можете их изменять или составлять свой. Чтобы вк реже блочил аккаунты, я поменял русские буквы на английские (только те, которое не отличить. Например: о o ; х x).

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - шаблоны
Куда же отправлять этот текст, если у жертвы закрыта личка ?
Заходите в друзья, нажимаете “Поиск друзей”, дальше в параметрах поиска выбираете любую страну, любой город, любое учебное заведение.

Вам выдаст несколько тысяч человек, заходим к каждому пользователю, который не в онлайне, ищем открытую стену. Нашли человека с открытой стеной - кидаем ему наш текст на стену, 90% пользователей, которые клюнут на фишинг, не смогут найти, где находится ваше сообщение.
Им придет уведомление о том, что их упомянули в какой-то записи, это уведомление появляется в ответах, если жертва онлайн с компьютера.

Жертва ввела данные, где же они появятся?
Они появляются в админке. Что бы зайти в нее, нужно ввести имя вашего сайта и некоторую приставочку. Например, на сайтах, которые дал я, можно войти так:
ваш_сайт.ru/dashboard
ваш_сайт.ru/adminka
ваш_сайт.ru/protection
ваш_сайт.ru/base.json

На некоторых сайтах нужно ввести лог/пасс от админки, их смотрите в файле config
Способ входа на страницу без уведомления
Работает только с сайтом, который ворует не только логин и пароль, а еще и токен: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так , у нас есть токен жертвы, нужно как-то зайти на него без уведомления, сейчас я вам распишу, как это сделать.

Сначала качаем расширение для хрома “EditThisCookie”, потом заходим на сайте apidog.ru в свой аккаунт, после авторизации открываем наше расширение и видим это:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заменяем наш токен на токен взломанной страницы (он будет в админке этого фейка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ).
Все, мы зашли на страницу, а ее хозяину уведомление не пришло.
1 способ я уже вам рассказал, думаю, что отсюда вы поняли всю суть взлома. Приступим к другим вариациям фишинга.


Массовый взлом

Мы будем разводить людей, которые сидят в пабликах ”Отдам даром”
Для этого нам нужно :

    • Фишинговый сайт.
    • Фейковый аккаунт вк.
    • Группа вк.
    • Анонимность (здесь лучше строго соблюсти все нюансы).
Фишинговый сайт для этой схемы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это скрип обычной авторизации, который может после данных перенаправить жертву на нашу группу (редирект настраивается в файле config, чтобы посмотреть данные, которые ввела жертва, нужно перейти по такой ссылке: ваш_сайт.ru/base.json).
После того, как поставили сайт, создаем и заполняем нашу группу. Заходите на фейковый (очень похожий на живой) аккаунт. Заходите в реальную группу "Отдам даром", берете из нее страницы людей, которые находятся в онлайне и пишите им:
"Привет, обладатель нового айфона! Поздравляю тебя с победой! Тебе необходимо подписаться на паблик и написать в сообщение группы и там скажут, как получить приз (ссылка на фейк). Спасибо за участие!"

Переходим в админку, там будет БД аккаунтов, что с ними делать - решайте сами. Приведу некоторые возможные способы применения:
1) Продажа. Продавать их можно будет в разные шопы или даже на сайты автоматической покупки.
2) Раздача на форумах для набива репутации.
3) С помощью спама взламывать аккаунты друзей.

Чтобы взламывать аккаунты друзей, нам нужно перейти на сайт vk-assistant.ru (рассылает сообщения друзьям).
Текст, который мы будем отправлять:
"Привет. Срочно нужна твоя помощь! Можешь за меня проголосовать, пожалуйста? Я 2-ой(ая) по счету. Вот ссылка на опрос: ваша фишинговая ссылка (ваш_сайт.ru/base.json)".
 
Последнее редактирование:

Похожие темы