Партнерка Заработок на микрозаймах

  • Автор темы Chabba
  • Дата начала
  • Просмотров 10448 Просмотров

Chabba

Участник
57
14
7 Апр 2020
Привет народ!
Сейчас все развлекательные паблики усыпаны микрозаймами:

c374fa68cc4f5f9dddcc6.png


Примеры креативов различных пабликов с займами, в основном ребята ведут трафик через Маркет-платформу

Я скопировал самый большой паблик, поставил бота и теперь написав боту человек может брать различные займы, которые выдают разные конторы:

cc689e27830f0a1e8b54f.png


Ты сам ничем не рискуешь, только получаешь доход с приведенных заёмщиков.

Платит деньги нам эта партнёрка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в ней же берем различные офферы и устанавливаем в своего бота. Сколько с каждого займа идёт тебе денег всё расписано на сайте партнерской программы.


Какие устанавливать настройки бота? Какие рассылки? С какими офферами работать?
Всё просто - возьмите самые рекламируемые боты и скопируйте их фунцкионал, позже своими тестами можете их доработать.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как раскручивать своего бота?
Вот пример объявлений:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

c07a9845e8b72c551ddc5.png


b44cbaedbeabdf326f05f.png


94fb3714c5005b5669955.png


Если ты будешь заниматься этой темой, то нужно постоянно играть креативами, пробовать разные аудитории и трудиться, чтобы найти этих заёмщиков.

Также основная фишка - это собирать базу заёмщиков в РАССЫЛКУ и потом каждый день отправлять разные предложения, как можно получить новый вкусный займ.

45bf3bc0e7002a63fab32.png


Я рекомендую подписаться на всех конкурентов и самому получать эту рассылку, чтобы копировать интересные текста и быть в курсе свежих займов

Я уже давно не занимаюсь рутинным арбитражем, но появилось свободное время и я решил немного заморочиться. В итоге заработал примерно 1.200.000 рублей. Мне даже на Новый Год партнёрка прислала небольшой подарок, что тоже приятно.

79250d4880eb1009be269.png


Займы люди берут всегда - тема рабочая, главное, как я писал выше, постоянно за всеми следить, тестировать и не пропускать вспышек.

Если вы будете порядочным арбитраном вам будут открывать приватные офферы, повышенные ставки, отношение будет соответствующее. Даже подарки будут ещё присылать.

Если вы покажете себя ленивым человеком, который сделал пару креативов и ждет "миллионов", то с вами и общаться будут как с ветреным несерьезным человеком.
 

dimki19

Новорег
11
0
27 Май 2020
Тема рабочая. Но нужно трудится. Если еть откуда гнать траф то очень хорошо можно заработать. Проблема в трафике. Большой отказ в кредитах. Подтверждения долго ждять до 2х месяцев. В Е-капусте пару дней. люди в мес до 4мл. поднимают. Мой личный опыт 100к в мес. Так что тема отличная.
 

___j_o_k_e_r___1_

Участник
55
6
12 Май 2020
Тема норм нужно много трафика
И вложение тоже потребуюются а так на этой теме можно поднять норм бабок))))
 

Who am I

Новорег
3
0
25 Мар 2021
Тема огонь,спасибо за инфу. Номер свой указывал при регистрации ???
 

Похожие темы