Архив Обучение Краудтестингу. От 450$-1500 в месяц. Твой белый заработок и работа дома на ближайшие года. Будь с деньгами этим летом.?

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
priceng.png

- Почему продаёшь, разве не выгодно работать самому по этой теме?
Ответ: Это полноценная профессия. По ней работают многие люди, в обучение вы получите лишь правильное направление, а так же помощь и ответы во всех ваших вопросах.
- Значит я могу самому этому обучится, без покупки обучения?
Ответ: Да, можешь. Протаптывая сам себе эту тропу, но можешь.
- Как будет проходить обучение?
Ответ: Сразу после покупки, вы получите мануал, в котором будут действия требуемые для дальнейшего продолжения. После их выполнения, вами займётся специальный куратор который имеет колоссальный опыт в этом деле.
- Цена не слишком высока за такие услуги?
Ответ: Нет, категорически нет. На соседних бордах, подобное обучение стоит от 7.500 рублей. Цена этого обучения со временем будет повышаться, исходя из успехов и отзывов покупателей.
- Сколько смогу заработать за первый месяц?
Ответ: Первый месяц будет не так уж хорош. Он в основе будет подготовительный, (регистрация, азы и тд.) но при должном усилии за первый месяц свободно можно заработать 150$ (первый месяц именно работы, не считая время регистрации). Да, не так уж и много, но с каждым месяцем заработок будет увеличиваться.
- Кнопка бабло?
Ответ: Нет, это не кнопка бабло. Ничего не работает, пока вы не работаете. Да, усилия прилагать надо, но они с лихвой будут окупаться.
- Что нужно для начала работы?
Ответ: Для начала работы требуется пк и телефон (телефон желательно от 2015 года. Или же айфон от 5).
- Какой нужен уровень английского?
Ответ: Достаточно Гугл переводчика.
- Что по вложениям?
Ответ: 100 рублей будет достаточно для начала.
- Сколько я смогу зарабатывать через 3-4 месяца после работы?
Ответ: после 3-х месяцев активной работы, ваш заработок будет увеличиваться, а так же вы сами сможете его расширять. Спустя не большое время вы вполне можете зарабатывать 800$ в месяц, и намного больше.

FAQ будет дополнятся с часто поступающими вопросами. Спасибо за прочтение.
Продано за 1500
10 из 10
Продано за 2500
12 из 12

Продано за 2850
8 из 12 (вернётся после скидки)

Актуальная цена:
Продано за 2500
13 из 15




По возможности задавайте вопросы в личные сообщения форума, или же в телеграмм.
(если вы новичок на форуме, то Ваше сообщение под темой отправится на проверку, и появится через пару дней, из за чего возможно я его не увижу, и не дам ответ)

фейкдоска.png

МОЙ АККАУНТ:
123.png

Отзывы об обучении и ссылки на них:
Отзыв №1 (кликабельно)
Отзыв №2 (кликабельно)
Отзыв №3 (кликабельно)
Отзыв №4 (кликабельно)

Отзыв №5 (кликабельно)
Отзыв №6 (кликабельно)

Мои прошлые продажи и отзывы к ним:
https://gerki.in/threads/6201/
https://gerki.in/threads/4693/

https://gerki.in/threads/6929
https://gerki.in/threads/8147/
https://gerki.in/threads/8763/

Тема на соседнем борде(НЕ РЕКЛАМА!)

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ответы на вопросы, так же есть во втором комментарии под этим постом. (Для незарегистрированных пользователей)

 

Вложения

Последнее редактирование:

Remmi

Новорег
47
9
29 Дек 2019
Можно узнать суть схемы и что для начала работы понадобится. Буду признателен,если напишешь в ЛС
 

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
Ответы на вопросы:
- Почему продаёшь, разве не выгодно работать самому по этой теме?
Ответ: Это полноценная профессия. По ней работают многие люди, в обучение вы получите лишь правильное направление, а так же помощь и ответы во всех ваших вопросах.
- Значит я могу самому этому обучится, без покупки обучения?
Ответ: Да, можешь. Протаптывая сам себе эту тропу, но можешь.
- Как будет проходить обучение?
Ответ: Сразу после покупки, вы получите мануал, в котором будут действия требуемые для дальнейшего продолжения. После их выполнения, вами займётся специальный куратор который имеет колоссальный опыт в этом деле.
- Цена не слишком высока за такие услуги?
Ответ: Нет, категорически нет. На соседних бордах, подобное обучение стоит от 7.500 рублей. Цена этого обучения со временем будет повышаться, исходя из успехов и отзывов покупателей.
- Сколько смогу заработать за первый месяц?
Ответ: Первый месяц будет не так уж хорош. Он в основе будет подготовительный, (регистрация, азы и тд.) но при должном усилии за первый месяц свободно можно заработать 150$ (первый месяц именно работы, не считая время регистрации). Да, не так уж и много, но с каждым месяцем заработок будет увеличиваться.
- Кнопка бабло?
Ответ: Нет, это не кнопка бабло. Ничего не работает, пока вы не работаете. Да, усилия прилагать надо, но они с лихвой будут окупаться.
- Что нужно для начала работы?
Ответ: Для начала работы требуется пк и телефон (телефон желательно от 2015 года. Или же айфон от 5).
- Какой нужен уровень английского?
Ответ: Достаточно Гугл переводчика.
- Что по вложениям?
Ответ: 100 рублей будет достаточно для начала.
- Сколько я смогу зарабатывать через 3-4 месяца после работы?
Ответ: после 3-х месяцев активной работы, ваш заработок будет увеличиваться, а так же вы сами сможете его расширять. Спустя не большое время вы вполне можете зарабатывать 800$ в месяц, и намного больше.


Творчество ученика)
1595862275377.png
 
Последнее редактирование:

shinobi

Новорег
2
0
14 Май 2020
Какой уровень английского необходимо знать?
 

UrsulaEllis

Новорег
6
0
8 Июн 2020
Что по вложениям? Сколько рекомендуется уделять времени работе в день для тех самых заявленных "150$ в месяц"? Согласен ли на гаранта с холдом средств до 50% окупа затрат(Хз, есть ли на этом форуме такое, я новокек если что??????)
 

Rommel

Участник
4
8
27 Окт 2019
Обучаюсь неделю уже по данной темке. Могу сказать что, данная тема живая, ещё долго будет жить, покупать есть смысл. куратор отвечает быстро и понятно, доходчиво для всех, рекомендую)) Как пойдёт профит в ближайшее время выложу скрин
 

Spans

Участник
43
10
2 Окт 2019
Здравствуйте, не могли бы вы описать поподробнее суть схемы в чём она заключается, буду признателен,если в ЛС
 

Похожие темы