Спор закрыт Кидала с Украина Харькова @Losyara

  • Автор темы Nonamesi4
  • Дата начала
  • Просмотров 12935 Просмотров

Nonamesi4

Участник
7
4
3 Июн 2020
Истец
Nonamesi4
Ответчик
Losyara
Сумма претензии
1000
Требование
вернуть аккаунт bitpanda и почту протон или заплатит
Начну сначала нашел форум через поисковик зарегался и увидел тему
*Требуются люди для верификации ( Blackcatcard , Bitpanda, Payser , Coinmama , Coinfalcon , Bunq ) Оплата 40+ € * на писал ему в личку по сколько не увидел телегу, списались с кидалой вроде был норм взял акк Bitpanda не оплатил написал что завтра еще у меня возьмет акк и заплатит и так он говорил 5 дней когда я попросил акк назад он просто удалил переписку в телеграме все пруфы которые у меня остались это скрины с bitpanda что там были переводы и вход с хром линукс и то что я написал ему 3 числа на фороме в личку
ник кидалы @Losyara
 

Вложения

Sosisochka

Новорег
7
0
8 Июн 2020
А скриншоты почему не делаете. Это же тг. Новый вопрос ответ скриншот и так каждый раз. Иначе ни как. Списался с @Losyara через гаранта никак, так как скуп оплатит. Цены выше, чем на площадках ру предлагают. Отзывов нет. Да и профиль у него новый. В общем что-то мне подсказывает пока тормознуть. ?
 

Nonamesi4

Участник
7
4
3 Июн 2020
А скриншоты почему не делаете. Это же тг. Новый вопрос ответ скриншот и так каждый раз. Иначе ни как. Списался с @Losyara через гаранта никак, так как скуп оплатит. Цены выше, чем на площадках ру предлагают. Отзывов нет. Да и профиль у него новый. В общем что-то мне подсказывает пока тормознуть. ?
потомучтто я доверч
А скриншоты почему не делаете. Это же тг. Новый вопрос ответ скриншот и так каждый раз. Иначе ни как. Списался с @Losyara через гаранта никак, так как скуп оплатит. Цены выше, чем на площадках ру предлагают. Отзывов нет. Да и профиль у него новый. В общем что-то мне подсказывает пока тормознуть. ?
потому что я доверчивой человек еще он написал что с Украины Харьков подумал что земляка не кинет и отправил акк! ну Жизнь учит на ошибках кармама существует)
[automerge]1591633693[/automerge]
А скриншоты почему не делаете. Это же тг. Новый вопрос ответ скриншот и так каждый раз. Иначе ни как. Списался с @Losyara через гаранта никак, так как скуп оплатит. Цены выше, чем на площадках ру предлагают. Отзывов нет. Да и профиль у него новый. В общем что-то мне подсказывает пока тормознуть. ?
в телеграм переписку он удалил!
 

Sosisochka

Новорег
7
0
8 Июн 2020
потомучтто я доверч

потому что я доверчивой человек еще он написал что с Украины Харьков подумал что земляка не кинет и отправил акк! ну Жизнь учит на ошибках кармама существует)
[automerge]1591633693[/automerge]

в телеграм переписку он удалил!
Так понятно, что удалил. Просто пруфов сейчас нет и он может ещё кинуть кого-то. Так как доказать вы не сможете. Доверчивость пораждает кидков в интернете. Вы похоже недавно только. Но думаю через это все проходили. Это совсем небольшая плата за опыт. Можете считать себя очень везучим человеком, что так дёшево купили прокачку своего опыта. А в тг, если с кем пишитесь делайте скриншоты. Он на то и тг популярный, что там всякого хватает, от говна до ложки. Ну и удачи в следующий раз.
 

Nonamesi4

Участник
7
4
3 Июн 2020
Так понятно, что удалил. Просто пруфов сейчас нет и он может ещё кинуть кого-то. Так как доказать вы не сможете. Доверчивость пораждает кидков в интернете. Вы похоже недавно только. Но думаю через это все проходили. Это совсем небольшая плата за опыт. Можете считать себя очень везучим человеком, что так дёшево купили прокачку своего опыта. А в тг, если с кем пишитесь делайте скриншоты. Он на то и тг популярный, что там всякого хватает, от говна до ложки. Ну и удачи в следующий раз.
спассибо за совет! !Окупил опыт !
 

Sinatra212

Новорег
17
0
19 Май 2020
Восстанавливай акк через поддержку, если помнишь мэйл
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Ответчик в тему спора не явился, получает табличку.
Спор закрыт, тема открыта для обсуждения