Спор закрыт KENNYi - слив [Анон]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Попросили передать данное сообщение, автора оставлю анонимным, захочет сам объявится.
Просьба пришла на почту:
5Q6NYsQ.png

Сообщение автора;
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


PS.
От себя хочу добавить, что человек не плохой, был у нас в АГ форума некоторое время, но по моим подозрениям был он тут ради пиара своего магазина.
 

Вложения

rtyn

Эксперт
601
940
8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • KENNYi ... Вы показались мне хорошим целеустремлённым парнем, так в чём же дело? Говорил лично Вам, что за письку и за сиську одной рукой не схватиться. Определитесь, как будите жить дальше и что Вы хотите вооообще. А пока с высоты своего возраста и жизненного опыта я вижу одно, Вы торопитесь жить и впереди паровоза всё пытаетесь бежать, не советую, сам бегал, когда был молод и глуп и не прислушивался к советам старших товарищей. От души желаю Вам успехов.
    P.S
    Да и кстати не вижу в его действиях состава преступления, просто и нашим и вашим хочет. Ещё раз говорю Вам ДЛЯ ВСЕХ ХОРОШ НЕ БУДЕШЬ,определяйтесь и карабкайтесь на одну вершину и не на несколько, гамаши порвёте, и честь берегите смолоду. ИМХО.
    Ладно....посмотрим, что скажет.
     
    Последнее редактирование:

    rtyn

    Эксперт
    601
    940
    8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • KENNYi давайте сконектимся и поговорим командой в конфе, или Вы не хотите разрешить сложившуюся ситуацию? Дайте ответ пожалуйста.
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.