Жалоба: Сообщение в теме 'Поиск партнеров - Требуются люди для приема выплат с букмекерских контор.'

mikhailpo80

Новорег
8
0
17 Июн 2020
Сообщение в теме 'Поиск партнеров - Требуются люди для приема выплат с букмекерских контор.'. Жалобу на содержимое пользователя mikhailpo80 отправил(а) mikhailpo80. Причина жалобы:
Просьба к администрации удалить данный пост.
В настоящее время люди набраны, пост больше не актуален.

Содержимое сообщения:
Просьба к администрации удалить данный пост.
В настоящее время люди набраны, пост больше не актуален.

Много негатива от участников форума к сожалению, у многих воспламеняется анус при виде ссылок. Но я ничего не могу поделать было решено слать всем ссылки напрямую на сайты банков где оформлять карты, так как когда мы просто говорили название карты и банка - люди из-за своей невнимательности открывали совершенно другие карты тем самым тратя мое время.

Всем спасибо, напоследок совет - тратьте свои силы и энергию на работу, вместо того чтобы усираться доказывая мне в телеге что я не прав) Мне то пох*й на ваше мнение до тех пор пока мы не начали сотрудничать, а вы как сидели без денег , так и будете сидеть доказывая мне что-то)

Нашел несколько ответственных ребят, больше не нуждаюсь в посте на этом форуме. Всем спасибо еще раз!