Серая схема Скам с конфетками и дрочерами (Актуально всегда)

Mishanya777

Новорег
1
2
26 Июл 2020
Всем здарова
Тема подойдёт для более менее крупных городов

Вложения: 1000₽ И на пару акков (ВК,Мамба,Тиндер и везде где обитают мужчины жаждущие легкой ебли)

Шаг 1: Едем в любой магаз и покупаем конфетки с красивой дорогой упаковкой , я брал happy barrels 199₽ по скидке 5 шт!

Шаг 2: Относим эти конфетки в любой круглосуточный ларёк и лечим продавщицу выставить их на витрину за 800-1000₽ за упаковку обещая с продажи каждой 100₽ (У меня согласилась со второго раза и с очень недовольным ебалом) будут говорить да вы ебанутый и никто их не купит итд объясняете, что у вас свой маркетинговый ход ?

Шаг 3: Регаем женский акк на всех вышеперечисленных площадках ! У меня была смуглая,ухоженная 30 летняя , очень устающая от работы дамочка, которая естественно хочет хорошо отдохнуть в свой выходной!

Шаг 4: Ну и погнали - пишем на вписках , знакомствах , Лайкаем тиндер мамбу итд
Поток будет огромный ! Всем мамонтам заявляем , что мы сейчас сидим пьём винишко и оч скучаем без мужского внимания ну и сводим все к тому, что приезжай - кайфанем! Далее смотрим адрес ближайшего к ларьку дома и зовём его к себе !
Но вот когда он уже будет подъезжать пишем , чтоб заехал и взял ваших любимых конфеток - денежку мы естественно отдадим! Я для правдоподобности сфоткал одну коробку на ахуенных ручках с красивым маникюрчиком своей подруги ? Чтоб точно не перепутал ! Далее немного морозим говоря, что у подруги какие-то проблемы и она плачет в трубку (короче любую историю это не важно) Ни одного возврата не было!

Профит: За первый приехало 4 типчика и все купили по 900₽
3.600₽ - 1000₽ закуп и 400₽ продавщице = 2.200₽ и ещё одна коробка осталась!

Сначала мы хотели чулки или игрушку для ребёнка ? Но увидели эти конфетки с красивой упаковкой и коньяком внутри!
Короче как минимум пища для ума, можно
масштабировать!
 

Вложения

axellion777

Новорег
7
0
12 Авг 2020
умора)
здесь вообще на форуме есть кто-нибудь кто четырёх...да что там, хотя бы трёхзначные $$$ получает? все темы почти для школьников-лохов...
 

mard

Новорег
26
0
17 Июл 2023
продавщица тут слабое звено может и слить
 

Похожие темы