Черная схема Как обмануть мфо и взять займ на левые доки

BNXUS

Новорег
2
0
12 Окт 2020
копипаст, еще и без картиночек, как в оригинале...
 

Kessy547

Новорег
2
0
19 Окт 2020
Что должно быть у вас. Паспорт чувака, на который не пробовали брать кредиты во всех конторах. Это самое главное. Желательно КИ не конченая. Второе - банковская карта на этот паспорт. Пойдет на крайней случай киви и яндекс карты, но они должны пройти полную идентификацию именно на данные паспорта. Тор там или впн - это сразу отказ. Что бы этим заниматься, нужны нормальные такие вложения.
P.S. Никогда этим не занимался, не имею представления о чем говорю, но если не хотите ко мне прислушаться, а сработать по схеме и убить кучу времени и немного денег впустую, дерзайте!
 

Strelkov

Новорег
2
0
31 Янв 2021
С согласия девченки не могу взять на нее займ. Заказали даже карту киви за 1 рубль пришла с ее именем, но все равно отказ дают мфо.
В чем проблема?
 

Aron Gesheft

Новорег
12
0
13 Фев 2021
Прошлой осенью брал займ на левый паспорт одного человека, симка была 2-го человека, дебетка на 3-го. Без проблем прокатило. Шараги - Вебзайм и Веббанкир.
 

GuiltyCryptSeller

Новорег
3
0
3 Мар 2021
я пробовал
очень долго и очень много.

Около полугода всевозможными разными способами пытался найти рабочий способ скамить МФО без вложений.

На данный момент думаю 100% невозможно. Любые МФО не кидают деньги на левую карту, обязательно нужна именная карта, на то же имя, что и в Паспорте, кроме того если запросят фото, это уже провал