Личный Опыт Банальщина но всеже так еще работают

  • Автор темы Rut148888
  • Дата начала
  • Просмотров 7909 Просмотров

Rut148888

Участник
26
6
16 Апр 2020
Сегодня обнаружил во входящих)))
Ктото повелся интересно?

Добрый час!

У меня есть для вас очень неприятные новости.
Несколько месяцев назад я получил доступ га устройство, через которое вы заходите в интернет.
После этого я наблюдаю за вашей интренет-жизнью.

В этом виноваты вы, как любитель сайтов для взрослых на которые вы заходите.
В двух словах эти сайты, которые вы посещаете, и стали ключом к моему проникновению к вашим данным.

Я залил троянца на драйверной основе, который несколько раз в сутки обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусы не могли его обнаружить.
Он дает мне доступ к вашей камере и микрофону.
Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты.

Недавно у меня возникла великолепная идея: сделать видео где в одной части экрана вы мастурбируете, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось.
Получилось очень занятно!

Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару щелчков мыши разослать это видео по всем вашим контактам.
Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий.

Поэтому вот мое коммерческое предложение:
Вы переводите сумму эквивалентную 700 долларам США на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда.

Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды.
Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google.
Ничег осложного в этом нет.

Мой биткоин-кошелек (btc): 1LfXua6nFiFaUFu3vtuDybyn6qznz4gv3w

На оплату я дамю вам 50 часов, так что времени более чем достаточно.

Отвечать мне бессмысленно - адрес генерируется автоматически.
Жаловаться тоже не имеет смысла, так как письмо не может быть отслежено как и мой биткоин адрес.
Я продумал все до мелочей.

Если я обнаружу, что вы каким-то образом упомянули кому-либо об этом письме - видео будет немедленно распространено (первым делом его получат все ваши контакты).

P.S. Время пойдет сразу после того, как вы откроете это письмо. (В моей программе стоит таймер).

Удачи и не обижайтесь!
Вам просто не повезло, в следующий раз будуте бдительнее...
 

tgkog

Новорег
1
0
13 Дек 2020
я как-то раз сидел, смотрел инфу в браузере, как вдруг он закрывается сам по себе и выскакивает чатик, где появляется сообщение по типу "здарова, почту проверь)" я обосрался, понял что крысу поймал
я долго не думал, отрубил физически инет на ноуте и закинул на него касперского по флешке (времени выбирать ав небыло)
он провел чистку, все дела, что-то нашел - удалил. про почту я забыл.
через недельку захожу на почту, смотрю и вижу точно такое же сообщение)

кстати, мне он скидку сделал)
пол года прошло, последствий не ощущаю, но выводы сами делайте.
Screenshot_3.png
 
Последнее редактирование: