Серая схема 37К за две недели на фишинге TikTok

Kartograf

Новорег
3
0
17 Фев 2021
Весьма интересно) мне нравится. Но вот, что ещё меня интересует: какова вероятность, что посадят на бутылку?)
Чтобы не присесть по белому работай.. Схем куча в интеренете, возьми платную. Если подсказать пиши в телегу @noteze
 

seotaylor

Участник
9
2
19 Фев 2021
у меня такой вопрос,я же не олень,и ты по итогу просто кидаешь людей после оплаты?если это так,то в твоей *рекламе* ты пишешь что без предоплат,как выкручиваешься из ситуации?

Скорее всего там цена ставится куда выше, а 3000р это типо для начала телодвижения. Либо есть какой-то предлог.
 

k1ll.ya

Новорег
1
0
24 Фев 2021
Суть работы:
Распространение фишинга среди владельцев крупных аккаунтов ТикТок с целью рекламы услуг взлома на большую аудиторию

Вложения: от 1000 рублей

Самая подходящая наша аудитория под рассылку фишинга: Девушки 16-25 лет

1. Сбор контактов владельцев аккаунтов TikTok.
Один из примеров: Чаты в Telegram тематики TikTok —

Посмотреть вложение 13351

Собирать базы контактов под рассылку лучше в Telegram или VK, чем в самом TikTok

Почему?
1. Услуги рассылки по ЛС в TikTok найти трудно так же, как и сам спамер
2. Куда проще собрать базы контактов и сделать рассылку по VK или в Telegram

Наша задача собрать логины участников чатов TikTok в Telegram для рассылки.

2. Рассылка по ЛС и чатам в Telegram
Несколько вариантов:
1. Делать рассылку вручную
2. Автоматизировать рассылку (если имеете спамер в Telegram)
3. Заказать рассылку на форуме

Свой фишинг мы будем выдавать за пост поддержки ТикТок, также можете рассылать его в другом виде

Пример:

Посмотреть вложение 13349

Рекомендую во время рассылки наблюдать за чатом, с которого собирали логины, ведь не исключено то, что кто-то из вашей рассылки предупредит всех в чате о вашем спаме фишинга.
В таком случае стоит изменить чат для дальнейшей рассылки
Почему именно рассылка фишинга TikTok?
В TikTok каждый желающий может стать популярным. Любая школьница, которой повезло на танцульках собрать 10-80К подписчиков. Школьница, которая готова ввести данные своего аккаунта для подключения монетизации или чего-то еще, что вы наобещаете ей в рассылке

3. Реклама ваших услуг
После входа в аккаунт оставляйте в видео рекламу вашего сервиса с услугами взлома в социальных сетях, которую должны увидеть несколько тысяч человек:

Посмотреть вложение 13348

Посмотреть вложение 13352

Блокирует ли TikTok клипы с рекламой услуг взлома?
Да, если не повезет, но у меня проблем не возникло.
Рекомендация: Не оставляйте хештеги в описании, чтобы ваши клипы не блокировали, такие как: #взлом, #взломвк, #взломvk

Берите по 2500-3000 рублей за услуги, не демпингуйте цену

Сам профит:

Посмотреть вложение 13343

Посмотреть вложение 13344

Посмотреть вложение 13345

Посмотреть вложение 13347

Посмотреть вложение 13346

Перепродажа и угон аккаунтов на длительное время невозможны, поскольку поддержка TikTok обязательно вернет аккаунт владельцу. Аккаунты подходят только для единоразовой рекламы ваших услуг

Подробнее о самом фишинге TikTok:
https://global.gerki.in/threads/14320

Тема открыта для обсуждений. Буду рад услышать предложения, критику и ответить на вопросы, если они возникнут.
интересно
 

sweetie974

Новорег
1
0
8 Мар 2021
Суть работы:
Распространение фишинга среди владельцев крупных аккаунтов ТикТок с целью рекламы услуг взлома на большую аудиторию

Вложения: от 1000 рублей

Самая подходящая наша аудитория под рассылку фишинга: Девушки 16-25 лет

1. Сбор контактов владельцев аккаунтов TikTok.
Один из примеров: Чаты в Telegram тематики TikTok —

Посмотреть вложение 13351

Собирать базы контактов под рассылку лучше в Telegram или VK, чем в самом TikTok

Почему?
1. Услуги рассылки по ЛС в TikTok найти трудно так же, как и сам спамер
2. Куда проще собрать базы контактов и сделать рассылку по VK или в Telegram

Наша задача собрать логины участников чатов TikTok в Telegram для рассылки.

2. Рассылка по ЛС и чатам в Telegram
Несколько вариантов:
1. Делать рассылку вручную
2. Автоматизировать рассылку (если имеете спамер в Telegram)
3. Заказать рассылку на форуме

Свой фишинг мы будем выдавать за пост поддержки ТикТок, также можете рассылать его в другом виде

Пример:

Посмотреть вложение 13349

Рекомендую во время рассылки наблюдать за чатом, с которого собирали логины, ведь не исключено то, что кто-то из вашей рассылки предупредит всех в чате о вашем спаме фишинга.
В таком случае стоит изменить чат для дальнейшей рассылки
Почему именно рассылка фишинга TikTok?
В TikTok каждый желающий может стать популярным. Любая школьница, которой повезло на танцульках собрать 10-80К подписчиков. Школьница, которая готова ввести данные своего аккаунта для подключения монетизации или чего-то еще, что вы наобещаете ей в рассылке

3. Реклама ваших услуг
После входа в аккаунт оставляйте в видео рекламу вашего сервиса с услугами взлома в социальных сетях, которую должны увидеть несколько тысяч человек:

Посмотреть вложение 13348

Посмотреть вложение 13352

Блокирует ли TikTok клипы с рекламой услуг взлома?
Да, если не повезет, но у меня проблем не возникло.
Рекомендация: Не оставляйте хештеги в описании, чтобы ваши клипы не блокировали, такие как: #взлом, #взломвк, #взломvk

Берите по 2500-3000 рублей за услуги, не демпингуйте цену

Сам профит:

Посмотреть вложение 13343

Посмотреть вложение 13344

Посмотреть вложение 13345

Посмотреть вложение 13347

Посмотреть вложение 13346

Перепродажа и угон аккаунтов на длительное время невозможны, поскольку поддержка TikTok обязательно вернет аккаунт владельцу. Аккаунты подходят только для единоразовой рекламы ваших услуг

Подробнее о самом фишинге TikTok:
https://global.gerki.in/threads/14320

Тема открыта для обсуждений. Буду рад услышать предложения, критику и ответить на вопросы, если они возникнут.
Надо будет попробовать, спасибо