Одежда,хэлп.

  • Автор темы vovansa
  • Дата начала
  • Просмотров 10337 Просмотров

vovansa

Пролетарий
120
60
9 Апр 2019
Привет. Кто нибудь разбирается в продаже шмоток? Интересует,где барыги их берут. Есть догадка ,что они закупают оптом контейнер,допустим 100кг+ и из них выбирают всякие Лакосты хуесты и прочий зашквар,но прав ли я?
 

SEPARATIST

Залетный
Заблокирован
82
77
30 Апр 2020
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Привет. Кто нибудь разбирается в продаже шмоток? Интересует,где барыги их берут. Есть догадка ,что они закупают оптом контейнер,допустим 100кг+ и из них выбирают всякие Лакосты хуесты и прочий зашквар,но прав ли я?
    Привет да ты отчасти прав, вспомни 90е года, когда возили фурами и контейнерами с зарубежных магазов и секенд хендов.

    Сейчас прогресс ушел вперед, но есть умельцы и до сих пор которые ввозят из китая и германии вещевуху с тех же секенд хендов. Так что дружище мысли твои правильные?
     

    Garosh944

    Новорег
    7
    0
    17 Ноя 2020
    Привет. Кто нибудь разбирается в продаже шмоток? Интересует,где барыги их берут. Есть догадка ,что они закупают оптом контейнер,допустим 100кг+ и из них выбирают всякие Лакосты хуесты и прочий зашквар,но прав ли я?
    Покупают на садоводе
     

    brokebadteen

    Новорег
    1
    0
    5 Июн 2021
    мужики, вы чего, про секонд-хенды не слышали? все оттуда берут, и продают в несколько раз дороже. занимался с 7 класса до позапрошлого года.. если хорошо ориентируешься в этом мире "моды", то прикольный заработок (для шарющих). везде есть хорошие айтемы, украина, россия и тд, китай тут мимо
     

    Nemirovv

    Новорег
    5
    0
    6 Дек 2022
    Китай. Знаю раньше комерсы оформляли билеты туристам по дешёвке в Китай, что-то типа путёвки на пару дней, с условием что турист половину весового лимита вещей грузил этому комерсанту