Трояны Скрытая сборка RMS

  • Внимание! В разделе большое количество не проверенных программ. Мы не рекомендуем использовать их на основном ПК, без предварительной проверки.
172
288
14 Май 2016
Скрытая сборка RMS от rat-club с отправкой ID на почту. И так приступим к созданию вируса.
1) Для начало нужно разархивировать файлы.
2) Теперь нужно открыть файл rg и ввести туда почту, на которую будут поступать отчеты. Далее сохраняем, появится файл "regedit", его мы не закрываем, он нам еще пригодится.
3) Теперь правой кнопкой по файлу build и жмешь открыть в винрар и закидываем туда свой файл "regedit", который создался при вводе вашей почты.
4) Нажимаем закрыть и сохраняем файл "build.exe"
5) Все готово, можно кидать файл жертве.
6) Теперь вам нужно скачать программу, для подключения к ПК через ID (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Скачиваем полную версию программы, она дается вам на 30 дней, но в архиве с RMS, я вам даю файл reset.exe, его нужно будет запустить, когда у вас истечет ознакомительный срок и счетчик сбросится. Пароль на все подключения "12345" .
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

besprovodnoy

Пролетарий
16
26
15 Май 2017
Скрытая сборка RMS от rat-club с отправкой ID на почту. И так приступим к созданию вируса.
1) Для начало нужно разархивировать файлы.
2) Теперь нужно открыть файл rg и ввести туда почту, на которую будут поступать отчеты. Далее сохраняем, появится файл "regedit", его мы не закрываем, он нам еще пригодится.
3) Теперь правой кнопкой по файлу build и жмешь открыть в винрар и закидываем туда свой файл "regedit", который создался при вводе вашей почты.
4) Нажимаем закрыть и сохраняем файл "build.exe"
5) Все готово, можно кидать файл жертве.
6) Теперь вам нужно скачать программу, для подключения к ПК через ID (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Скачиваем полную версию программы, она дается вам на 30 дней, но в архиве с RMS, я вам даю файл reset.exe, его нужно будет запустить, когда у вас истечет ознакомительный срок и счетчик сбросится. Пароль на все подключения "12345" .
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
да это шляпа друг,он берет ток максимум 7 ку,могу ошибаться не тестил,но почему то уверенн на все 100..паливный как хз что)))
такими билдами нечего делать))
а для паблика ,для тех кто вообще далекий далекий и такому будет рад,и писать кипятком!! от радости
 

Nucky24

Новорег
1
0
18 Июл 2018
У меня проблема при запуске RG ничего не происходит ПОМОГИТЕ
[automerge]1531932276[/automerge]
Скрытая сборка RMS от rat-club с отправкой ID на почту. И так приступим к созданию вируса.
1) Для начало нужно разархивировать файлы.
2) Теперь нужно открыть файл rg и ввести туда почту, на которую будут поступать отчеты. Далее сохраняем, появится файл "regedit", его мы не закрываем, он нам еще пригодится.
3) Теперь правой кнопкой по файлу build и жмешь открыть в винрар и закидываем туда свой файл "regedit", который создался при вводе вашей почты.
4) Нажимаем закрыть и сохраняем файл "build.exe"
5) Все готово, можно кидать файл жертве.
6) Теперь вам нужно скачать программу, для подключения к ПК через ID (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Скачиваем полную версию программы, она дается вам на 30 дней, но в архиве с RMS, я вам даю файл reset.exe, его нужно будет запустить, когда у вас истечет ознакомительный срок и счетчик сбросится. Пароль на все подключения "12345" .
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня проблема при запуске RG ничего не происходит ПОМОГИТЕ
 

KAEN

Участник
26
16
27 Май 2018
У меня проблема при запуске RG ничего не происходит ПОМОГИТЕ
[automerge]1531932276[/automerge]

У меня проблема при запуске RG ничего не происходит ПОМОГИТЕ
Просто забудь об этом.Tektonit уже неделю как не отправляет id на почту)Если не знаешь как дописать софт чтоб отправлял с твоего сервака - не трать время
 

lakomka

Новорег
1
0
29 Июл 2018
Лять, можете помочь или ПОЧЕМУ БЛ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ КОГДА Я ЗАПУС
 

madjaja

Участник
5
2
10 Апр 2018
А обновленного софта случаем не у кого нет, в ознакомительных целях?
 

KAEN

Участник
26
16
27 Май 2018
А обновленного софта случаем не у кого нет, в ознакомительных целях?
Я себе сделал отправку кастомную (айди,какой антикхарактистики и т.д. в 1м письме), но пока ещё не идеально.В паблике не будет моей сборки.
Там в принципе не сложно реализовать, если ЯП хоть какой знаешь.
Рассказал как это сделать создателю рмс бокса (ltybcrf) скоро он выпустит апдейт и будет публично у него.
[automerge]1532938315[/automerge]
Я себе сделал отправку кастомную (айди,какой антикхарактистики и т.д. в 1м письме), но пока ещё не идеально.В паблике не будет моей сборки.
Там в принципе не сложно реализовать, если ЯП хоть какой знаешь.
Рассказал как это сделать создателю рмс бокса (ltybcrf) скоро он выпустит апдейт и будет публично у него.
Или же есть 1 селлер и кодер который уже реализовал билдер.
Там лайт менджер + рмс + по мелочи - цена 3К