Самый лучший заработок от 1000-2000$ в месяц

PalkaPay

Новорег
1
0
14 Окт 2020
Приветствую господа.
Хочу представить вашему внимание выгодное сотрудничество, заключается оно в следующем я могу делать вам 100% расхолд любой суммы в течение 2 дней за исключением (субботы и воскресенья) доход с той суммы которую вы выведете мы будем делить 50/50

Отвечу сразу на несколько вопросов

- Смогу ли я делать расхолд сам? Нет я не стану раскрывать подробности !

- Почему 50/50? Для того что бы сделать расхолд нужны финансовые затраты и время поэтому данный процент более чем оптимальный!

- Сколько проживет тема ) Я не хочу смотреть далеко в будущее, но могу сказать точно я занимаюсь ей сам чуть больше года и уверен что она проживет столько же !

- Даю ли я консультации или мануал по безопасности ? Нет я не могу тратить много времени объясняя эти сложные аспекты поэтому буду рад видеть в своей команде опытных людей знающие за анонимность в сети и работу с PayPal!!

- Какие затраты ? 1 покупка или использования уже имеющегося PayPal 2 Антидедект браузер по желанию на старте ну и в прочем все )

- Сколько можно заработать ? от 1500 до 6000$ в месяц с учетом вычета моего процента !

Что вам придется делать: Вам будет необходимо продать любой совершенно товар (цель получить оплату на свой PayPal) далее я сделаю вам расхолд и все что нужно это вывести спокойно деньги Готово вы заработали !

Что вы получите от меня ?
1 Способ продавать в течение двух дней на сумму от 600$ (не ебей)
2 Мою услугу расхолда средств (как это делать я не буду рассказывать)
3 После первой с вами сделки я дам вам мануал как комфортно выводить с PayPal не теряя большой процент ( не обменник не криптобиржа !)
4 Помощь в общении с клиентами ну и разумеется консультации по общей работе по этой теме !

Я заинтересован исключительна в долгом взаимовыгодном сотрудничестве с умными адекватными люди которы хотят и будут зарабатывать деньги !Это не банальный скам по типу кардинга или кидалова на Авито это совершенно другое ( (со временем покупатель поймет что товар не получит и откроет спор в PayPal и PayPal вернет ему деньги, а ваш счет станет отрицательным! Поэтому обычные люди ничего не теряют только PayPal а кто работал с PayPal знает что они никогда не реагируют и не требуют оплату отрицательных счетов добавьте ко всему это дроп аккаунты PayPal + меры безопасности = вы можете спать спокойно и не просыпаться в 5 утра) )

Я ставлю цену в 5000 рублей для того что бы отгородиться от любителей халявы ! Прошу отнестись с понимаем ! Работаю строго через гаранта разумеется до полной окупаемости!
Набор всего 20 человек

Спасибо за внимание мой тг PalkaMask

P.S тема есть на другом форуме и прошла проверку имеются отзывы от людей с репутацией + имеется депозит на форуме )
 

Похожие темы