Подборка ботов в Telegram для пробива

  • Автор темы Smmvk
  • Дата начала
  • Просмотров 31291 Просмотров

Smmvk

Участник
74
16
17 Мар 2020
Выкладываем первую часть тг ботов для поиска информации и пробива. Ссылка на 1 часть

@MyGenisBot — найдет имя и фамилию владельца номера.
Не нашли нужный номер в базе? Этот пост для вас

@usersbox_bot — бот найдет аккаунты в ВК у которых в поле номера телефона указан искомый номер

@clerkinfobot — бот берет данные из приложения getcontact, показывает как записан номер телефона в контактах.

@phone_avito_bot — поиск аккаунта по Авито.

@Quick_OSINT_bot — найдет оператора, email, адрес, как записан номер в контактах и многое другое.

@usinfobot — при поиске по ID найдет username, а также может показать старое имя аккаунта.

@SangMataInfo_bot — история изменения имени аккаунта.

@TeleSINT_Bot — найдет группы в которых состоит пользователь.

@creationdatebot — примерная дата создания аккаунта, бот принимает username, но не работает поиск по ID. Для поиска по ID можно переслать сообщение от пользователя.

@EyeGodsBot — найдет группы в которых состоит аккаунт, отправьте боту команду /tg

@eyeofbeholder_bot — бот подсказывает интересы человека по его аккаунту Telegram, один бесплатный поиск на одного пользователя.

⚙️ Software | Buratinopol
[automerge]1603353203[/automerge]
Возможно некоторые боты не будут работать,ибо кидал у себя на канале недели 2 так назад
 

EgorData

Участник
101
20
8 Май 2017
Не знаю как остальные...
Но этот:
@clerkinfobot — бот берет данные из приложения getcontact, показывает как записан номер телефона в контактах.
ПОЛНАЯ ЛАЖА
Никакого getcontact и в помине нет.
ОПИСАНИЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ
 

EgorData

Участник
101
20
8 Май 2017
Ало,номер введи,зависит от базы,если есть,то выдаст
Алло... Алло... на связи... приём... приём...
СОРИ ... Действительно работает... зря я прогнал )

Жаль что в сутки даёт толь 6 запросов потом начинает попрашайничать.
"К сожалению, в силу возросшей популярности мы временно вынуждены ввести суточные ограничения на некоторые запросы, получение информации по которым требует финансовых затрат. Если Вы хотите изменить это и поддержать проект - загляните в /donate и окажите нам посильную помощь."
 
Последнее редактирование:

Smmvk

Участник
74
16
17 Мар 2020
Алло... Алло... на связи... приём... приём...
СОРИ ... Действительно работает... зря я прогнал )
Там ещё бот был,можно было с подменой номера звонить,прям с теле
Алло... Алло... на связи... приём... приём...
СОРИ ... Действительно работает... зря я прогнал )

Жаль что в сутки даёт толь 6 запросов потом начинает попрашайничать.
"К сожалению, в силу возросшей популярности мы временно вынуждены ввести суточные ограничения на некоторые запросы, получение информации по которым требует финансовых затрат. Если Вы хотите изменить это и поддержать проект - загляните в /donate и окажите нам посильную помощь."
Ну так абузить можно)) я вун аки штампую,100 штук есть))

Спасибо за лайк
 

Gluk

Новорег
2
0
29 Янв 2021
да почти все боты попрошайки, инфо оказалось полезным, еще есть приложение называется: информация по номеру,оно бесплатное, у Странника на канале взломаный он есть и многое другое: Strannik | Modz
 

leksusmsk

Новорег
3
0
27 Июл 2023
А я вот такой бот нашел. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По ссылке кнопка с актуальной ссылкой на бот. В нем и нет контакт и ещё много чего. По моему номеру телефона он выдает ФИО, дату рождения, прописку, всё соц сети, почту. Короче всё что можно.