Поиск партнеров Лучшая работа по PayPal зароботок от 1000$ в месяц

GoldRusher

Новорег
2
0
18 Ноя 2020
Здравствуйте товарищи


Я хочу предложить вам партнёрство на выгодных условиях!!!!


Суть партнёрства будет заключаться в том, что я научу вас как зарабатывать на фиктивных вещах, и за это буду брать 50% с каждой вашей продажи.





Все что от вас будет требоваться это получить оплату на PayPal. Вы можете продавать все что угодно ( Главная цель это получить оплату на PayPal)!!


После того как вы получили оплату на PayPal вы даёте мне данные на покупателя, после чего я делаю для вас расхолд любой суммы в течение 2 дней


. Мне не нужен доступ к вашему аккаунт, чтобы это сделать только данные человека который купил у вас что-то. Все что вам останется, это вывести деньги, поделить прибыль, и продолжить зарабатывать, Пока жив я или данная тема..


Кинуть тут вы сможете только меня, так как деньги придут на ваш PayPal!! Но без меня вы не сможете продолжить, поэтому я заинтересован только в долгосрочном сотрудничестве, и если ты будешь закривать много клиентов, Я ГОТОВ ПОНИЗИТЬ СВОЙ % !!!.





При первой вашей продажи я буду курировать вас, расскажу где лучше продавать, как быстрее продавать, особенности данных сайтов......


Но хочу сказать что много ответов вы можете найти сами. Так как я думаю вы продавали что-то в своей жизни? А это все тоже самое, только вы можете продавать все что угодно.


——————-


Ответы и Условия





• Возьму только тех людей кто хоть когда-то работал с PayPal.


• Я не даю консультацию в плане анонимности.


• Потратиться вам придётся на PayPal, если вы не будете работать на своём, на подтверждение смс для регистрации на сайтах.. Также желательно иметь антидедект браузер .


• Зароботок будет зависить полностью от вас, средняя цена продажи варьироваться от 400 до 1000$, вы можете хоть 5+ таких сделок в месяц делать. Ещё раз напомню, что все что вам нужно сделать это продать совершенно любой товар.


—————————


Таже хочу сказать что терять деньги будет тут только PayPal, как только покупатель поймёт, что товар он не получит, он откроет спор на PayPal, после которого PayPal вернёт деньги покупателю, а ваш PayPal станет отрицательный. Так что обычные люди не потеряют ничего кроме времени + добавьте к этому дроп аккаунты PayPal с мерами безопасности = Вы сможете спать спокойно, и не терзать себя что вы обманули кого-то на деньги.





—————


Вход в команду будет стоить символически 3к рублей, это делается для того чтобы отсечь спам, и у вас был хоть какой-то стимул к работе, повторюсь меня интересует только долгосрочное партнёрство. ДАНУЮ СУММУ ВЫ МОЖЕТЕ ВНЕСТИ В ГАРАНТА НА МЕСЯЦ, И ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ПРОДАЖУ Я ЗАБЕРУ ЭТУ 3к₽. Давайте будем объектные, все что вам нужно это продать любой товар, что сделать за месяц очень легко, так как все что нам нужно, это фотографии описание, и общение с покупателем. Если вы не сделаете продажу за месяц, я всеравно буду работать с вами, просто вы мне оплатите время которое я потратил в пустую.


Я уверен что кто-то не выплатит мне мои 50% ,поэтому в дальнейшем я буду повышать цену для входа. Это не какой-то примитивный скам на авито, это уникальная предложение на выгодных условиях.





Если есть какие-то вопросы или вы готовы начать пишите мне в мой тг GoldRussh
[automerge]1606320650[/automerge]
Приветствую форумчани.
Пожалуйста по вопросам по теме пишите лучше в лс или в тг, не хочу грязную ленту
Спасибо.
Хочу сказать что это именно обучение, а не перепродажа чего-то
 

madara

Продавец
59
68
12 Дек 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • в лс отпиши
     

    Vetich

    Новорег
    1
    0
    23 Янв 2021
    Получил "БАН" на других площадках.... Осторожнее!
    EBxnRcPXsAIGaM0.jpg
     

    Похожие темы