Серая схема Игровой скам | 15к+- в месяц на энтузиазме

roadtodope

Новорег
14
0
29 Ноя 2020
Продолжения к этой схеме у меня нет, но тут нех*й думать по сути. Находите подобные обьявления и представляетесь покупателем, смотрите скрипты общения, задаете недуобные вопросы. Вот и вся схема на руках. Сложно? Я думаю нет.
c0260cfddfc463cb21f6c.jpg

И так пришло время и для моей темы. Сразу скажу тема актуальна и по сей день, и будет актуально еще долгое время, предназначена она для зеленых и много денег на ней не поднимешь.

Связана она с авито и скамом, но не тем, которым промышляют наши большие дядьки с большими карманами и амбициями. Работать мы будем сами на себя.

Тему для магазина можно взять любую, самое главное — это цифровые товары, не имеющие твердой оболочки. Я выбрал гейминг. В частности, всеми любимую игру года, warface. Дальше все будет связанно именно с этой игрой.



Суть темы.

Мы выкладываем пин код на оружие (любое) с очень вкусным ценником и описанием на подобие: вот выбивал одно, а выпало это. Продаю так как такое у меня уже есть. Ценник вижу такой, потому что не так уж и много потратил на эти коробки. И все в этом духе, тут уже как ваша фантазия завертится. Ждём наших горячо любимых клиентов.

a52712a4c1225203ed6bb.png

Основные клиенты, Школьник – он же дурочек сосущий деньги из родителей, Мамонт – обычно это дядя лет так 25 и выше у которого уже есть свои сбережения, семья, мб даже дети. Но ты бы знал, как он хочет эту голд пушку почти за даром.

И последний вариант — это симбиоз двух видов, возраст тут колеблется в широком диапазоне от 15 и выше. Отличие этого вида от других заключается в том что до вас его уже кто то развел (мб даже не один раз). И так сама суть деления их на классы заключается в разном подходе к покупателю разного вида.

3084afdee842462a49a96.png

В первом случае доказательств нужно не так много и как вариант если поклевка срывается последним действием можно предложить скидку и вот наш школьничек уже переводит бабки. Как по мне один из самых легких вариантов подзаработать. С мамонтом все обстоит немного сложнее, тут уже нужны навыки навешивания лапши на уши так что бы свисала до пола. Они уже требуют чуть больше чем школьник. Например, переписки с прошлыми клиентами или скрины переводов вам бабок или видео того как вы, честный человек который каждый день молится на эти пин коды, открываете окно активации.

Это все не сложно для этого есть всякие разные сервисы и т.д. С таким можно общаться около 2-4 часов но, как показывает практика в итоге он все равно скинет вам бабки (если конечно вы были сильно убедительны). Самый сложный вид это симбиоз,

Встречал два подвида. С одним общался почти 2 суток (кто то скажет что это не стоит тех денег что ты с него поимеешь. Мне нравится именно сама суть развития тебя как человека умеющего толковать свои мысли правильно, да и опыта в этой сфере можно поднабраться перед тем как эти на большие бабки, что бы так сказать, я уже почти на опыте наверно).

Он спросил у меня все виды доказательств, что у меня только были, ты стал мне почти другом (его слова если что), но когда он перевел деньги отношение ко мне изменилось, как жаль…
2 же вид это ярых хейтер, он такой на авито пока что один. Ник- Самый лучший. Общение бесполезно в принцепе, наебывал его несколько раз, с нескольких акк подряд. За сутки отдал мне почти 6К. Мы с ним даже созванивались, по голосу дядька лет так 35, а по мозгам даже говорить страшно…

Обычно пишет сразу что ты кидок и вся твоя родня проклята черной магией. Предлагает идти на FunPay что бы снять заклятье с твоей семьи. Оставляет гневные комменты почти под все мои акк да и вообще просто мамонт у которого не осталось денег наверно.

c20b182e8f9568b0332d2.png

Для реализации вам понадобится:

1. Знание копировать/вставить в photoshop.

2. Акк Авито.

3. Акк киви, статус Основной (желательно несколько).

4. Любой VPN (защита от болгарки)

5. Ну и немного фантазии (вы же все таки должны зарабатывать)



Работаю так уже месяца 4, в среднем месяц это 15К. Ну это если сильно не заморачиваться, и обычно это с 20:00 до 22:00 (по обстоятельствам). Это все что могу сказать просто так.

Жду ваших оценок. Если зайдет, то следующую схему разбиру от и до, как на полу-пассиве зарабатывать минимум 7-8$ в день, со всеми подводными камнями.
 

Похожие темы