Серая схема Заработок на "разбитых стёклах"

  • Автор темы Stifok64
  • Дата начала
  • Просмотров 3103 Просмотров

Stifok64

Новорег
9
0
17 Окт 2020
Тема не моя, взята с соседнего форума)


Из вложений, на ваше усмотрение, можно закинуть на пиар 500₽ (можно и меньше, сами решайте) или спамьте.
Начинаем
Нам понадобится: Телеграм акк, создать паблик ВК, виртуальная карта Яндекс/Киви, или просто какой нибудь счет, чтобы получать бабло (конечно же всё должно быть левое).
Окей, дальше определяем аудиторию, берём допустим город миллионник Екатеринбург.
Создаем паблик и пишем пост по типу "Разбиваем авто кирпичами. Любой район, делаем быстро и аккуратно, не боимся камер. Одно стекло - 500₽, все стёкла 1500₽, (+ записка к кирпичу с вашим текстом 100₽), написать/разукрасить на авто балончиком 1000₽ и т.д" в общем придумывайте свой прайс лист и услуги, пишите свою Телегу, объясняете, что все это анонимно и т.д, проявляете фантазию как заинтересовать, а еще можно написать тип "Сотрудничаем с коллекторами". Хз, но может вдруг вас заметят, так профит может быть еще больше.
В общем думаю понятно что мы будем делать. НО по сути мы делать ничего и не будем.
Так, идем дальше чуваки, находим паблики, подслушано, прочие городские паблики, автомобильные, где сидят жители города, во всех спамим по тихому в комментах, чтобы админы не палили, через минут 5 удаляем, чтобы нас в чс не добавили (ну вдруг повезет).
Пиарить будем паблик, где написаны наши услуги. В паблике у нас будет информация по услугам, а в Телеграме мы будем принимать заказ. Не забудьте закрыть стенку, и закрыть коменты (чтобы после наеба вам туда ничего не писали).
Ну и все, ждете пока вам напишут, после того, как вам написали, вы сразу ему строчите, чтобы он написал "Местоположение авто, номер машины, цвет, и т.д." ну прям принимаете заказ, е**** щас тип разобьем за ваши бабки, фото разбитой тачки пришлем и вот так. Кидаете ему карту, он перечесляет, естествена просим полную сумму. Ну и хули нам делать?
Сливаемся, бабки перечислили, всё, пока, игнор, кидаете в чс. Ждёте следующего.
По этой схеме работал, заработал честно не совсем миллионы. Ну в неделю рубил примерно по 20-30к. В пиар я вложился.
Просто сам я человек ленивый и поэтому так.
А еще, чтобы повысить доверенность к вашим услугам, в паблик можете заливать фотки разъебанных авто, типо "Заказ выполнен" и прилагаете фото, ну фотки в инете найдёте, главное не проебитесь с номером, где написан регион.
 

Похожие темы