Халява Слив курсов по Яндекс Дзен за 2020 год

MissMarple

Пролетарий
66
26
28 Ноя 2020
Привет всем! Я думаю не для кого не секрет, что в быстроразвивающимся мире мы вынуждены приспосабливаться в этой информационной эпохе.

В целом, знания по таким огромным площадкам очень ценятся, и некоторые способны очень сильно изменить вашу жизнь.

Для того, чтобы вы могли изучать все бесплатно - я подготовил подборку из курсов (некоторые из них до сих пор продаются).

Монетизация Яндекс Дзен (2020)
Автор: [Матвей Северянин]


70a14958531075bd325b9.png


Описание:

Яндекс.Дзен — новая блог-платформа, где любой человек может стать автором Аудитория 60 млн человек ежемесячно. Статьи авторов попадают на главную страницу Яндекса. Алгоритм Дзена понимает интересы читателей Люди с разными взглядами и интересами, которые пользуются Яндексом и получают внимание огромной аудитории и показывает им статьи, которые они захотят прочитать.


Скачать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Обновлённый дзен (2020)
Автор: [Алексей Морусов]

ef305b5f47e35f7efd652.jpg


Описание:
  • Гарантированно получите оплату за проделанный труд
  • Не надо искать клиентов и заказчиков, все сделает за вас Дзен
  • Вам ничего не надо вкладывать, нет риска потерять свои кровные
  • Для работы нужен только компьютер и выход в интернет
  • Подойдет всем: и новичкам и мамам в декрете и офисным работникам и пенсионерам.
Скачать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Заработок на Яндекс.Дзен (2020)
Автор: [Евгений Фридман]

75fb6cf82ce16e81af796.jpg


Описание:

Курс по Яндекс Дзен от успешного блогера, который расскажет вам, как стартануть на яндекс дзен и выйти на хороший месячный доход. Вы узнаете основные принципы работы данной платформы для заработка и впитаете опыт автора.

Скачать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Подробный мануал по старту в Яндекс Дзене (2019)
Автор: [Мурзин Артем (RERCON)]

8c96f36190bc7cacbd5bb.jpg


Описание:

Многим интересна площадка от Яндекса - "Дзен", но многие не знают, как начать в ней зарабатывать и с чего, собственно, начать. Специально для этого я написал данный мануал, который поможет новичкам в познании Яндекс Дзена.

Подразумевается, что человек уже примерно знает, что и на какую тему собирается писать, поэтому я не стал слишком углубляться в статьи, лишь написал, как их публиковать. Источники статей для рерайта найти не трудно.


Скачать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Мануал по работе на Яндекс.Дзен (2020)
Автор: [Алла Титова]

c313628868198b5b54ba6.png


Описание:

Большой информационно-справочный труд по работе на Дзене от и до. Чтобы узнать больше, ознакомьтесь с оглавлением.

Вся необходимая информация для тех, кто еще не работал с Дзеном, и для тех, кто уже успел постичь азы.

Скачать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Похожие темы