• Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
172
288
14 Май 2016
Bez_Imeni-1.png

Форумчане, приглашаем Вас воспользоваться услугами нового дроп/скуп - проекта под стаф от SuDrope.
На данный момент веб сайт находится в разработке, но уже сервис функционирует, на данный момент, имеются дропы в США, в странах Европы и Азии. Вы можете слать товар как на скупку, так и на пересыл в Ру/Укр.
1. Пересыл любого пака - 15% от стоимоти пака, возможна оплата стаффом. Пересыл осуществляется только после полной оплаты без всяких исключений.
2. Отправку полностью оплачиваете Вы. Отправку осуществляем только белыми лейблами. Карж лейблы используем только по ЮС. Лейбл желательно с запасом(+1-2 lbs).
3. Компенсаций возможны на усмотрение админа.
4. Возможна консолидация паков в один (объединение нескольких посылок в одну).
5. Хранение пака - 1$ в сутки.
6. Возможность распечатать пак и сделать фото содержимого.

На данный момент стафф лист не большой, но со временем будет пополняться. Процент варьируется от 25 до 45 в зависимости от актуальности товара.



ICQ 700056649
Jabber [email protected]
 
Последнее редактирование:

aNim

Продавец
289
274
19 Дек 2016
Получается, за один отсыл - 70$ в рашку?
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
172
288
14 Май 2016
Так же принимаю на работу дропов, по всем вопросам пишите в лс или жабу.

UP
 
Последнее редактирование модератором:

Vasya322

Новорег
2
4
27 Мар 2017
Не скажу что гладко,но работаем с тс успешно,сервис у Юзера просто лучший и неповторимый!!!!!!
Работать с тс нужно :)
Ps.пересыл действительно 70баков
 
Последнее редактирование:
172
288
14 Май 2016
Внимание!!!
Сервис нуждается в сотовых телефонах:
Apple iphone 5s/SE/6/6+/7/7+ 45%
Samsung s7/s7edge/A5/A7 – 40%
Другие модели - 30%
Если есть другие модели, уточняйте в ЛС
Выплата по
Delivered
 
Последнее редактирование:

xxhekpxx

Продавец
85
116
14 Май 2017
Внимание!!!
Сервис нуждается в сотовых телефонах:
Apple iphone 5s/SE/6/6+/7/7+ 45%
Samsung s7/s7edge/A5/A7 – 40%
Другие модели - 30%
Если есть другие модели, уточняйте в ЛС
Выплата по
Delivered
Слушай у меня возник вопрос, 15% это за прием на твоего дропа? мне потом еще и пересыл от него ко мне нужно оплатить? если так где можно глянуть что по чем будет стоять) и если ли возможность все погасить стафом из твоего списка
 

pahan0772

Резидент
299
178
19 Мар 2017
Слушай у меня возник вопрос, 15% это за прием на твоего дропа? мне потом еще и пересыл от него ко мне нужно оплатить? если так где можно глянуть что по чем будет стоять) и если ли возможность все погасить стафом из твоего списка
там же все описано в описании ты шлешь свой шмот на его дропов платишь ему 15 % от шмота и оплачиваешь цену пересылки на тебя платить стафом можно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы