Жалоба: Сообщение в теме 'Получаем 20$ на Gods Unchained [Без вложений]'

  • Автор темы lizun
  • Дата начала
  • Просмотров 4588 Просмотров

lizun

Участник
205
18
18 Окт 2018
Сообщение в теме 'Получаем 20$ на Gods Unchained [Без вложений]'. Жалобу на содержимое пользователя lizun отправил(а) lizun. Причина жалобы:
удалите пожалуйста,не акутально

Содержимое сообщения:
Суть
Для начала переходим по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, затем листаем вниз и нажимаем на "SIGN UP TO GET STARTED"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не реф godsunchained.com

Код активации: AKgeWDecKs


Далее подтверждаем регистрацию в письме на почте. Заходим в аккаунт "SIGN IN" (справа верху). Что бы найти задания, нажимаем на Learn и STAY. PLAY. GET PAID, либо переходим по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.


Посмотреть вложение 15213
У меня везде COMPLETE потому что уже все выполнил и получил выплату.


Регистрация Coinbase

Нажимаем на пункт 2 (на скриншоте выше), откроется окно, жмем NEW ACCOUNT, вас переадресует на криптовалютную биржу (после выполнения заданий на сайте Gods Unchained выплата поступит сюда).

Проходим регистрацию: имя, фамилия, почта, пароль, подтверждение почты (письмо может быть в "спам", смотрите там, если не приходит), подтверждение СМС, перевод криптовалюты пропускаете.

Заходим в Портфель, видим Ваши активы, ищем в них Ethereum (он у меня меня на 21 месте), нажимаем.


Посмотреть вложение 15214


Справа "получить" -> "понятно" -> "пропустить".

Копируем адрес (нажимаем два раза, либо же на двойной квадрат).



Посмотреть вложение 15215


Возвращаемся к окну на сайте Gods Unchained, нажимаем на LINK ACCOUNT, вставляем тот адрес, что копировали на Coinbase (статус Pending будет 2-3 дня, после же, когда пройдет проверка, будет статус COMPLETE).



Привязываем metamask к учетке

Переходим на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и устанавливаем расширение MetaMask для выбранного вами браузера.

Создаем кошелек: следуйте инструкциям «Создать кошелек».

Подключаемплагин: входим на сайт Gods Unchained, нажимаем на 3 пункт, нас перекидывает на вторую вкладку, клацаем LINK MY WALLET открывается расширение вашего Metamask-кошелька, нажимаем Подписать.



Подписываемся на обновления

Самый простой пункт. Просто жмякаем сюда



Посмотреть вложение 15216


После чего вводим свою почту и нажимаете SUBMIT



Посмотреть вложение 15217


Создаем колоду и играем в Ranked

На скрине видим, как создать свою колоду.



Посмотреть вложение 15218


Сохраняем свою колоду SAVE DECK перед тем, как идти в Ranked, выбираем колоду, нажимаем (как на скрине), выбираем последую колоду, нажимаем SELECT.



Посмотреть вложение 15219

Играем 1 Ranked игру в 5 разных дней

Думаю, и в разъяснениях не нуждается.



Побеждаем в 7 Ranked играх

Думаю, и в разъяснениях не нуждается.



Итоги
После того, как мы выполним все условия нам начислят 20$ в ETH на биржу Coinbase.



Посмотреть вложение 15220

Удачи в фиксации
С любым вопросом в телеграм - @lizunovai