Идеи Стрегем деньги с закладчиков [Идеи для заработка]

Demon456

Участник
18
2
17 Май 2020
Здарова читающий. Сегодня мне пришла в голову идея, а что если ловить закладчиков, и ставить их на счетчик.
Шарим одни или с друзьями по местам где могут попасться закладчики, видим, что закладчик делает закладку, бьем его, и проводим с ним беседу. Что если не будет отдавать вам ваш процент каждую неделю, на QIWI например, вы его либо сейчас завалите нах*р, либо в полицию сдадите. В качестве залога, берете с него паспорт, что бы он не испарился после этого случая. Фотографируете главную страницу + страницу с пропиской. И всё, пока его не поймают вы получаете бабки, можете с него 50% трести или 80%.
 

spareira

Новорег
3
0
20 Янв 2023
Классная тема а потом он позвонит ментам и они уже тебя самого будут бить)))
 

ganjator223

Новорег
3
0
22 Янв 2023
тебя отпиздят спортсмены работающие на этот шоп тк вес то не его

Здарова читающий. Сегодня мне пришла в голову идея, а что если ловить закладчиков, и ставить их на счетчик.
Шарим одни или с друзьями по местам где могут попасться закладчики, видим, что закладчик делает закладку, бьем его, и проводим с ним беседу. Что если не будет отдавать вам ваш процент каждую неделю, на QIWI например, вы его либо сейчас завалите нах*р, либо в полицию сдадите. В качестве залога, берете с него паспорт, что бы он не испарился после этого случая. Фотографируете главную страницу + страницу с пропиской. И всё, пока его не поймают вы получаете бабки, можете с него 50% трести или 80
 

lordokeg

Новорег
3
0
28 Мар 2023
у закладчиков есть своя крыша над головой которая их курирует ,мой тебе совет не стоит этим заниматься ,может аукнуться ,опыт из жизни