Стоит ли верить хайпожорам? Или отзыв на infokontrol.net

Refovodka001

Новорег
4
0
13 Фев 2021
Третьего дня мы запустили интересный проект.

Проект моментом завирусился и получил одобрения сотен людей. Написано несколько обзоров, снято три видеоролика. В проект заходит до 5000 человек ежедневно. Напомню: проекту три дня отроду.

Ну и как тут без хайпожоров. Моментом нарисовался вот такой вот: infokontrol.net. Единственная цель таких сайтов это нажрать трафика на хайпе. Правду они не пишут, им бы как можно больше дерьма вывалить на начинающий проект. Негатив всегда лучше монетизируется.

Посыпалась куча голословных обвинений. В приличном обществе за такое бьют морду, в цивилизованных странах взимают многомиллионные иски за порчу деловой репутации и упущенную прибыль.

Давайте разберем по пунктам всё враньё хайпожора:

376cd4107b6e.png


Мы не букс, а площадка по обмену трафиком. Это первое. Второе: Для многих это целевая аудитория. У меня во всех крупных буксах прокаченные акки, которые приносят по 100-300 рублей в день ТОЛЬКО на рефералах. А рефералы собраны исключительно с подобного трафика. Как видим, это заявление хайпожора — ЛОЖЬ!!!

fb1069894aec.png


26 сентября 1997 года проекту Яндекс было три дня. И что? Это показатель? Опять хайпожор ткнул пальцем в небо.

b735f0e686f8.png


Опять хайпожорские басни. Считаем: Минималка на вывод 1000 рублей. Наш доход 50%, т.е. тоже 1000 рублей. Отдаем 50 рублей, остается 950. Поверьте, я не обеднею от таких расходов. А в качестве бонуса это хороший стимул. Опять хайпожер бзданул в лужу.

10ebf4b3b6e0.png

Враньё! На бесплатном тарифе можно легко заработать. Мы платим 5% с дохода. Т.е. приводите всего 40 покупателей и ТЫСЯЧА рублей ваша. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

25bf8c6cf180.png


Мне кажется, что хайпожор серьёзно не дружит с головой. В буксах есть люди с деньгами. Называются — рефоводы. Их много. Например… я из таких. С пяти основных буксов я получаю больше 1000 рублей ежедневных реферальных отчислений. И каждый день просматриваю в сёрфинге проекты, которые могут меня заинтересовать. И не поверите, даже вкладываю в некоторые деньги.

99bab0f142dd.png


Этот проект не протянет год без Вашей поддержки. Точнее, я потеряю к нему интерес, и это будет еще один проект-призрак. У меня уже есть такие. И всё благодаря вот таким хайпожорам-уродам, которые гасят бизнес на корню.



Зачем хайпожоры это делают!

Ясно зачем. Хайп это трафик. Трафик это деньги. Мало того, что весь их сайт-хайпожор обвешан рекламой, как новогодняя ёлка. Так они еще рекламируют партнерские продукты с Глопарт (известной помойки с инфоцыганскими курсами). Стоимость таких курсов несколько тысяч рублей, а на деле пустая болтовня. Я скачал десятки таких курсов (а их часто сливают бесплатно), и знаю о чем говорю.

Ой! А у кого у нас рыльце в пушку? Кто там громче всех орал: «Держи вора!»?

Кстати, у хайпожора нет социальных сетей. Почему? Чтоб правду об кидале нельзя было разместить. Комментарии с премодерацией, из контактов бесплатный email. Все признаки нечестности сайта на лицо. Но многие ведуться.


Отсюда мораль: Верить сволочам-хайпожорам нельзя от слова совсем. Они мамку родную на панель за трафик сдадут.

Теперь Вы знаете о хайпожорах всё. Удачи!

Ссылка на полную статью хайпожора: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся