Blockchain Анализ рынка криптовалют.

Имеет место быть на форуме?

  • Да.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет.

    Голосов: 0 0.0%
  • Не знаю.

    Голосов: 0 0.0%
  • Давиду виднее. Пусть он скажет.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

slogger

Новорег
1
0
25 Июл 2021

Введение

Всех приветствую. Решил заниматься рынком криптовалют и трейдингом, однако никак не могу уместить торговлю на бирже в свой график. И дабы все-таки как-то преисполниться в этом деле, я решил обязать себя периодически расписывать возможные движения на крипторынке на родном мне форуме. (позже подробнее про всё расскажу, а сейчас к тех анализу)

Биткоин. График 1d. (дневной)

gerki_1.png

На данном графике мы видим:
  1. Пробитие нисходящей тенденции, что свидетельствует о росте в будущем. Однако объемов (внизу вертикальные линии) нет, что немного напрягает. При ретесте линии сопротивления нисходящей тенденции (верхняя линяя тенденции)/линии шеи ГиП (про это ниже) или после закрепления на уровне 35-36к (про этот уровень ниже) можно будет аккуратно заходить в лонг. Цели: 40к, 45к. (отмечены на графике)
  2. Бычье поглощение (в кружке). Бычий сигнал.

Биткоин. График 1h. (часовик)

gerki_2.png

Здесь у нас вырисовался паттерн тех анализа "голова и плечи". Он свидетельствует о потенциальной смене тренда. Цели по ГиП равны размеру ее головы, отложенной от линии шеи. Цель по паттерну: 35-36к.

Фундаментальные моменты, за которыми можно при желании последить.

Илон Маск на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся уже, конечно, заявил, что Тесла владеет биткоином, но на всякий случай глянуть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно. Вдруг какую роль сыграет...

Заключение.

В следующих постах будет всё несколько подробнее. Будут другие криптовалюты (не только Биткоин.). Сейчас во времени ограничен, но наинать ведь как-то надо...
Пользуйтесь своей головой во время совершения сделок (вообще лучше всегда пользуйтесь головой, не только во время торговли :) ), используйте правила риск менеджмента. Рынок - непредсказуемая вещь,где можно потерять абсолютно всё и это стоит учитывать.
Всем удачи.
 
Последнее редактирование: