В поиске партнёра

zolotarev

Новорег
10
0
2 Июн 2021
Друзья, хотел бы предложить вам зарабатывать вместе со мной в одной очень прибыльной теме. Букмекерские конторы платят мне очень хорошие деньги за регистрацию новых игроков.

1) Букмекерская компания “Лига Ставок” платит 4500 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 100 рублей.

2) Букмекерская компания “Winline” платит 3000 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 500 рублей.

3) Букмекерская компания “Fonbet” платит 2800 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 500 рублей.

4) Букмекерская компания “Vulkan” платит 55 EUR за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 10 EUR.

5) Букмекерская компания “Leon” платит 3000 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 500 рублей.

Занимаюсь данной темой уже более 2-х лет. Регистрирую друзей и знакомых. Постоянно даю рекламу в разных телеграм каналах, весь мотивированный трафик разбавляется рекламой и у букмекеров не возникает никаких вопросов.

Выплата происходит раз в месяц 20-го числа. За 2 года работы ни разу не было каких-либо задержек, всегда выплачивают всё в полном объёме.

Готов рассмотреть ваши предложения по поводу сотрудничества.

Мой телеграм - @bk_zolotarev
 

zolotarev

Новорег
10
0
2 Июн 2021
Добрый день, друзья!

Хочу предложить вам взаимовыгодное сотрудничество. Я готов выплачивать вам кэшбек от проигрыша в следующих букмекерских конторах:


1) В букмекерской конторе Лига Ставок 25% от проигрыша (Выплата раз в месяц 20-го числа)


2) В букмекерской конторе ПариМатч 25% от проигрыша (Выплата раз в месяц 20-го числа)


3) В букмекерской конторе Pinnacle 30% от проигрыша (Выплата раз в месяц 20-го числа)


4) В букмекерской конторе Марафон 25% от проигрыша (Выплата раз в месяц 20-го числа)


5) В букмекерской конторе 1XBET 20% от проигрыша (Выплата каждый вторник)


Как это работает?

Вы зарегистрировались в БК Лига Ставок и начали работать. 20-го числа вы посчитали, что сумма вашего чистого проигрыша составила 10 000 рублей. Отправили мне сообщение с этой суммой, мы всё проверяем и выплачиваем вам ваш процент. К примеру, если ваш чистый проигрыш составил 10 000 рублей, то я выплачиваю вам 2 000 рублей.

С букмекерской компанией 1XBET работаем по той же схеме, только выплаты происходят не раз в месяц, а каждую неделю.

Чтобы начать получать кэшбек вам необходимо:


1. Написать мне в Telegram bk_zolotarev и получить инструкцию о том, как завести новый аккаунт.


2. Потратить 15 минут своего времени и завести новый аккаунт.


Я рассчитываю на долгое деловое сотрудничество с каждым игроком, поэтому гарантирую вам вашу выплату. Для меня важна моя репутация, так что можете быть уверены, с моей стороны всегда всё будет честно.


По любым вопросам вы можете написать мне в телеграм bk_zolotarev
 

Похожие темы