Белая схема Легкие деньги за простые действия (реф программы)

alreadead

Новорег
3
0
13 Дек 2020
Недавно я заинтересовался абузом и тем, где быстро получить деньги, хоть и единоразово, в итоге большая часть из увиденного базировалась на приглашении людей, поэтому я сейчас пишу эту тему.

Первым будет Тинькофф и все их продукты, за которые можно получить деньги (при первом оформлении)

1498.jpg


Сразу оставляю свою Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся без которой деньги ни вам, ни мне не начислят.
Выбираете любой продукт и оформляете, никаких сложностей, лично я выделю сим карту тинькофф, если переходить к ним со своим номером получите 1000 рублей и 500 рублей за оформление по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Достаточно полезна для абуза, ибо есть возможность получить виртуальный номер и менять его за 99 руб сколько угодно раз.

Так же если у вас нет их Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, советую обзавестись (+500 руб минимум), ибо сейчас идет акция Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от Тинькофф Инвестиций, по которой вы сможете за пол часа получить 3-10 тыс рублей с подарочных акций.

1499.jpg


Лично я сегодня получил 6к и, как только рынки откроются, в понедельник с удовольствием выведу их.

1497.jpg


Дальше идет Альфа-банк со своими продуктами, за которые тоже получаем деньгу по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

1500.jpg


Выбор там небольшой, советую брать обычную дебет карту, ничего платить за нее не нужно, обслуживание полностью бесплатное, после получения делаем первую покупку в магазине (желательно не в инете) и получаем в течение месяца 500 руб. А так же не забываем, что можно звать своих друзей уже по своей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и получать с каждого по 1к рубликов.

И у Альфа банка есть свои Инвестиции, за которые мы можем получить деньги, подробно расскажу об этом и скину всю инфу всем, кто оформит карту и доберется до инвестиций. Акция эта действует до конца августа.

Еще одно место, с которого можно собрать внушительную сумму, это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, для него даже ничего заказывать не нужно, только зарегаться по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (без нее не будет подарка) и получить 1 тыс рублей.

1492.jpg


Но самое сочное - это акции, которые могут тут упасть за приглашенных таким же способом людей, они могут достигать 30к руб, но в среднем большинству падает 5-6к, кому то 16к.

1496.jpg
1494.jpg
1493.png
1495.png


Для вывода тут придется купить и продать акции, а для этого придется сделать депозит.

И на последок советую попробовать Currency, за регистрацию по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вы получите одну акцию стоимостью до 100$, которая легко продается и выводится. Подробно я расписывал об этом в другой теме(в лс), но, как оказалось, самое сочное там не акция, а бонус в 50$, который легко вывести (но только по пятницам).

Если кому-то что-то непонятно, то пишите в ТГ или лс, все расскажу и объясню, а так же за детальным мануалом по инвестициям и Currency тоже туда.

Можно еще зарегаться на винлайне, там дают фрибет 1к, если проиграть его через день дадут еще один и так раза 3-4.
Беттери за регу в моб приложении дает 1к фрибет и лига ставок дает колесо удачи от 100руб до 10к.
 

Похожие темы