Серая схема Слив темы от 5000 рублей в день.

667
710
16 Фев 2017
Разошлась схема на многих бордах. Рабочая она на 100 %, необходимы хорошие навыки СИ и не использованные никем сканы. Работал по схеме сам. Пять касарей конечно не вынести, но пару тысяч точно можно.


Скачать схемку: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (old)
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

pahan0772

Резидент
299
178
19 Мар 2017
Никто и никогда не расскажет рабочую тему на которой можно заработать деньги так как ее скоро прикроют и этот человек будет конкурентом
 
667
710
16 Фев 2017
Никто и никогда не расскажет рабочую тему на которой можно заработать деньги так как ее скоро прикроют и этот человек будет конкурентом
Дружище, ты тему даже не прочитал и не увидел. Откуда такие высказывания идут ?
 

pahan0772

Резидент
299
178
19 Мар 2017
Дружище, ты тему даже не прочитал и не увидел. Откуда такие высказывания идут ?
я тебе говорю о самой методике работы с такими способами) если это кому то приносит деньги он никогда ее в сеть не зальет так как ты будешь ему прямым конкурентом
 
667
710
16 Фев 2017
я тебе говорю о самой методике работы с такими способами) если это кому то приносит деньги он никогда ее в сеть не зальет так как ты будешь ему прямым конкурентом
А что насчёт схем которые не боятся конкуренции о них ты не думал наверное, когда писал данный пост ?
 

AnGeL

Местный
270
172
6 Мар 2016
Везде есть конкуренция! Если это баг то его фиксят если заработок то его изнашивают ВЕЗДЕ
Что то конкуренции в моем городе у ИП я вообще практически не вижу, а город не маленький. Даже мелочь почему то выживает
 

Colt1337

Пролетарий
47
32
18 Июн 2019
Очень крутая схема!Но не нашел магазинчики где можно купить документы,не подскажете?
На гидре можно.Там как ни как всё надёжно.Главное не попасть на фэйковый сайт гидры и всё будет гуд.Ссылку кину в лс.А там уже сам ищи продавца их куча)
[automerge]1561154261[/automerge]
Очень крутая схема!Но не нашел магазинчики где можно купить документы,не подскажете?
У меня есть несколько чистых паспортов на руках.Сначала тему сам проверю,а только потом можно будет покупать.На гидре куча продаванов и цены от 100р за скан,но чем дороже тем чище так сказать.
 

XTAZZYY

Участник
17
2
17 Июл 2019
а нафига тогда пишешь что 5к? не самоуверенный?
 

Похожие темы