Mangaloyd

Новорег
1
0
28 Ноя 2021
Привет! Расскажу вам не новую и не секретную, но как мне кажется достойную внимания тему.

Заработок на канадском видеохостинге Ramble.
Люди не знакомые с Rumble скажут:- Нафига он нам нужен, если есть Youtube? Ответ прост, заработать новичку на Youtube трудно, а на Rumble- легко! Именно легко. По тому что если делать всё правильно, Rumble сам продвигает Ваши видео.
Он в этом материально заинтересован.
Rumble покупает у Вас лицензию на Ваши видео, раскручивает их на всех возможных платформах, с вырученных денег берёт себе 40%, а Вам перечисляет 60% (так написано в мануале)
Загвоздка для новичка:- Видео должны быть уникальными, т. е. именно вашего производства. Под этими словами понимается то, что видео не должно быть монетизировано на других ресурсах.
В связи с этим появляется обход с помощью лицензии Creative Commons. Например с того же Youtube.
Я новичек на Rumble и моему каналу всего лишь несколько дней. Статистики пока что нет. НО все видео (их более 30), скачанные по лицензии Creative Commons и выставленные на Rumble прошли модерацию и подключены к монетизации, на равне с авторскими.

Виды заработка на Rumble:
  1. Процент с монетизации видео ( там есть нюансы, но разобраться не сложно. Если нужно расскажу)
  2. В описании к видео прикладываем партнёрку. (Например видео со смешными собаками. В описании указываем ссылку на книгу по дрессировке собак)
  3. В мобильной версии есть что-то типа лотереи. Свайпаем видосы по типу Лайк- Дизлайк и получаем за это тикеты. Раз в сутки проходит розыгрыш тикетов. Есть вариант выиграть 5, 10, 25 или 50 $$$.
Если кому оказалась полезной информация и Вы решите зарегаться, буду благодарен рефералке. Есть какие-то плюшки, но какие мне пока не известно. Ссылку не оставляю, нужно просто при регистрации указать информатором- Mangaloyd.

Спасибо что уделили время и прочли))
 

Похожие темы