Спор закрыт Жалоба на пользователя Просвещенный

  • Автор темы idkwh0ami
  • Дата начала
  • Просмотров 3616 Просмотров

idkwh0ami

Участник
1
0
12 Ноя 2021
Истец
idkwh0ami
Ответчик
Просвещенный
Сумма претензии
10000
Требование
Полный возврат суммы претензии
Приобрел у пользователя Просвещенный схему заработка 15 ноября. Получил схему за апрель 2021 года. В переписке с ним было оговорено, что он мне скинет схему по автоматизации, о которой он писал в своей же теме. Также было оговорено, что он мне скинет видеоотзывы, которые нужны для реализации схемы. Также в самом мануале было написано, что он готов оказывать поддержку и отвечать на все интересующие вопросы. Как итог: я получил сырую схему, которую пришлось дорабатывать самому, а также получил постоянную кормежку завтраками, мол, сегодня не успел, по времени не уложился и т.д. Эту схему я до сих пор не могу реализовать без поддержки ТС, поскольку способ ее реализации изменился. Я не могу правильно зарегистрировать зарегистрировать аккаунт в Авито (аккаунт там необходим для реализации схемы), не могу до конца настроить сайт под себя, исходник которого идет в комплекте, а также не могу мирным путем решить проблему с ТС, поскольку на контакт он не идет. Хочу отметить, что он внаглую продолжает заниматься продажей своей схемы, а также говорит, что набирает 8 человек в новую команду. Очень не хочу, чтобы этот человек продолжал дальше заниматься обманом пользователей. Кстати, писал ему с левого аккаунта в Телеграм, он мне ответил, но на сообщения с моего аккаунта, с которого я покупал схему, не отвечает. Мне до сих пор непонятны действия этого пользователя.
 

Вложения

  • 57.8 KB Скачано: 189
  • 49.8 KB Скачано: 196
  • 41.5 KB Скачано: 181
  • 121.4 KB Скачано: 185
  • 48.5 KB Скачано: 189
  • 79.1 KB Скачано: 181
  • 63.4 KB Скачано: 190

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Пользователь получил табличку, срок пожизненно, более он не имеет права на любую деятельность на Gerki.

Правила снятия таблички для пользователя @Просвещенный
Выполнение требований ответчика в данном споре, а именно: Возврат средств в полном объеме!

Тема остается открыта для обсуждения, подозреваю Вы не единственные кого он успел обмануть пока форум был без тчательного присмотра.

PS, Оставьте реквизиты ответчика на которые была оплата, текстом без хайда в этой теме.
 

Похожие темы