Белая схема Белый заработок на SMM

Добрый

Местный
69
80
3 Мар 2017
Всем привет! Хочу поделиться с вами одним способом заработка в сфере SMM. Скажу сразу: профит маленький (около 600 - 800р. день) при работе несколько часов в день. Сам работал, пока не надоело.
Ближе к делу. Работать будем как исполнители - подписываться, лайкать и т.д. Но соль в том, что сайт этот родом из Великобритании => все в баксах, за наши СММ вы получаете по 5 - 40 копеек, а тут 12 - 50 центов. Есть разница?
- Для начала, нужен акк в Фейсбуке и Вк
- Далее идем на сайт Sarafanka.com, регаемся
- проходим тариф Trial
- покупаем за 10$ следующий тариф (5$ нужно вложить)
- проходим его
- заказываем выплату
Вместе со всеми заказами тарифов и выплатами выйдет где-то дней 7-10 до первого профита.
Один день - один аккаунт. Все задания нужно скринить и загружать скрин, для ускорения этого процесса могу посоветовать сервис floomby (при таком раскладе будет уходить где-то пол минуты на каждое задание).
Теперь о суммах и подводных камнях.
- Вывод на сарафанке возможен только от 15$. Поэтому и нужен 2 тариф (на нем мы сможем заработать 20$).
- С недавних пор (осень 2016) на сарафанке введена верификация. То есть нам нужно к каждому акку еще покупать паспорт (примерно 100р за шт). Так же для каждого акка нужна почта.
- При выводе средств вам будут звонить на номер телефона для проверки (нужна голосоменялка).
Таким образом, нужно влить на один акк:
- 300р для покупки второго тарифа (по курсу 1$=60р)
- 100р на один скан паспорта (18+)
- Рабочая симка (опт естественно)
На выходе получаем 1200р (20$) с каждого акка, минус 500р на всякие покупки тарифов, сканы и симки (на голосоменялку у меня лично не утек бюджет т.к. паять умею)
Помните, что до первого профита неделя, а то и больше! 500*7=3500 вы потратите за неделю до первого профита. Что касается анонимизации... я лепил 100500 аккаунтов со своего айпи - сайту все равно! Такие дела. Кому эта тема стала пищей для ума, ставьте спасибо)
 

Vanek

Новорег
1
0
18 Май 2017
Sarafanka.com - Еще тот лохотрон!!! И етот мануал не продается нефиг сливать всякий шлак!
 

rtyn

Эксперт
601
940
8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Sarafanka.com - Еще тот лохотрон!!! И етот мануал не продается нефиг сливать всякий шлак!
    Я с Вами не согласен, юзер поделился инфой которая у него есть, проявляет активность,старается а Вы сразу атакуете, не торопитесь, зачастую мы видим соринку в глазе у другого а в своём бревна не замечаем.
     

    Похожие темы