Спор закрыт Кидалы сумма притензии 85р!!!

  • Автор темы legioner
  • Дата начала
  • Просмотров 26681 Просмотров
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

legioner

Местный
131
120
1 Фев 2017
списались с админом о рекламе ,на неделю я заплатил 600р ,в понедельник вечером вот скинул ему на киви скринДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся скинул ему 600р,ровно за неделю.Вот наш договор с ним,Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся переписка, а снял на один день раньше,вот я спросил почему он снял?)!вот что сказал админ на это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся !! вывод Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсякидалы,и конкурсы там тоже кидальные)
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Смешно конечно), Но притензия имеет место быть. Ждем ответа 2 стороны, может быть придем к чему то.
 

pahan0772

Резидент
299
178
19 Мар 2017
Нужно было при покупке уточнять точную дату окончания а то можно сказать на недельку и офнуть рекламу через 5 дней
 

legioner

Местный
131
120
1 Фев 2017
Нужно было при покупке уточнять точную дату окончания а то можно сказать на недельку и офнуть рекламу через 5 дней
это пиздобольство называется))) по таким словам,взять на менсец,и убрать через два дня,где логика в твоих словах?))
 

legioner

Местный
131
120
1 Фев 2017
и еще ,у него банер стоит 500р в месец,а я заплатил 600р в неделю,и он так сделал))
 

legioner

Местный
131
120
1 Фев 2017
немного не адекватный ответ администратора форума на котором ты брал рекламу
ну это большой форум из за этого мы договорились что дам больше. как бы не денег не жалко,не вкоем случае,ну просто так дела не делаются!!неделя это с понедельника по понедельник,но не как неделя это не с понедельника по воскресение,толи не русский,толи в школу еще не пошел,хоть у матери бы спросил тогда чтоли ,МАМ А НЕДЕЛЯ ЭТО СКОЛЬКО))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.