Серая схема Шантаж ВК на трансах

dimalait

Новорег
22
14
20 Мар 2017
Рекомендую к прочтению!
---
Доход будет зависеть от уровня вашего красноречия и наглости. Россия, наверное, одна из немногих стран, в которой эта схема работает и будет работать еще долгое время.

Работал по ней в прошлом году. Паранойя замучила и решил перейти к более легальному виду заработка.
Из названия вы наверное уже догадались, что будет разводка трансами. Полагаю, половина уже закрыла тему, думая, что это очередная тема с онанистами и мизерным профитом. И тут х*й заработаешь. Спорить и переубеждать не стану. Скажу лишь, что мой рекорд на этой схеме 120к за 19 дней. при том что я не каждый и каждый раз не полный день работал. Рекорд за сутки - 16к. Общая продолжительность работы около 3х месяцев.
Теперь к сути.

Обеспечиваем анонимность в сети в зависимости от уровня вашей паранойи. Jap, Tor, VPN, VDS, socks и т.д. Покупаем на вокзале штук 5 симок для начала. Покупаем дешевые телефоны в лавке ремонта телефонов. рублей по 500. То что эти телефоны вместе с симками нужно периодчески заменять на новые, а старые утилизировать. А телефон включать только для принятия сообщений с кодом, думаю, говорить не стоит.

Ищем в интернете фотографии смазливого транса. Старайтесь найти как можно больше фоток с одним и тем же трансом. В разных позах, белье. Создаем фейковую страницу в вк. Тут надо отметить, что не нужно закидывать страницу фотками. Поставь сначала 1 фотку, потом через день другой вторую. Накрути штук 30 хотябы друзей. Аватарки у друзей смотри чтобы были нормальными(не сиськи-письки), подпишись на пару женских пабликов, ну и общих известных пабликов на свой вкус. В общем сделай вид живой, не фейковой страницы.

В гей группы не советую заходить. С чистыми пидорами много возни. Заходи в небольшие группы знакомств. Я выбирал подмосковные города и округи питера. Тюменские группы можно еще выбрать. там уровне даже повыше чем в москве. Ни в коем случае не пиши первым. Просто лайкай посты в группах. Уже через пару часов ты увидишь не один десяток сообщений. я один раз разошелся с лайками и у меня +200 сообщений за ночь пришло. и на половину в итоге не ответил.

Когда все шаги описанные выше сделаны мы просто ждем. Ждем когда нам начнут писать.
Со временем у вас создатся скрипт общения. Я свой где то записывал. уже не найду. Чтобы не терять попусту время сразу сообщайте что вы транс. Лично у меня был трансгендер(переодетый пидор). даже без сисек. Будьте готовы что вас закидают хуями. во всех смыслах:) Если жертва продолжает нормальное общение после того как вы сказали что транс, сделайте небольшой откат. мол вы сомневаетесь в нем, да и в себе. что хотите встречи.
Если он пишет с основной страницы - это джекпот. Но это редкость. Если с фейковой, то ваша первостепенная задача это достать его фотку с лицом. Далее пробиваете лица в findfaceru и находите его основную страницу. На этом этапе из 10 написавших остаются около 4. Думаю это очень хороший процент.
К моему удивлению, очень много людей, которые вначале говорили, что они не пидоры. Будут только ебать, после моих уговоров соглашались на то чтобы я на полшишечки присунул :))) некоторые соглашались только на то чтобы попробовать сделать минет, и значительное большинство как минимум чтобы подрочить мне рукой. Что тоже ебаный зашквар. И тут даже не столь важно достать его интимные фотографии. У тебя Уже к этому времени собран на него охуенный компромат.

Ну дальше уже ясно. Сохраняешь ссылки на штук 15 страниц его друзей, если ты нашел его через facefind, говоришь что ты из фсб(это реально работает). говоришь что ты его пробил и знаешь он нем больше чем он думает. о его семье, родных и т.д. Все это вместе с ссылками на его друзей кидаешь ему в лс. Желательно на основную страницу. Пишешь что отговорки мол денег нет, ему похуй и т.д не прокатят. Типо ты уже не первый год работаешь и рука на таких пидоров набита. Назначаешь сроки и цену.

Я лично давал сутки времени и в среднем 8к. Если попадается жертва с женой и ребенком то тут можно заламать и выше. Я одного полицейского на 16 развел. по 8к в 2 захода мне кинул на киви. У него жена и дочка. С ним все очень быстро и спокойно прошло. Он без лишних вопросов спросил куда и сколько.
Ах да. Тут о моральных принципах нужно забыть.
Киви выводил через битки.

А вообще этой темой не советую заниматься долгое время. Нервов не хватит. Я потом в каждом прохожем видел пидора.
Интересно, сколько на меня заявок накатали в мусарню?))
 

daniel rose

Новорег
7
0
12 Мар 2022
самое гениальное на сегодня. помню так же мамонтодрочеров разводил от лица "маленькой 12ти летней девочки". они будут готовы на всё, лишь бы о их деяниях не узнал никто, а уж тем более правоохранительные органы