Поиск партнеров Аренда WhatsApp под белый спам / 37р в день

AlexOdinson

Новорег
1
0
8 Авг 2022
День добрый!

Тема новая для меня, появился запрос на массовые рассылки (до 2000 сообщений в день) для личных нужд: это один из каналов привлечения новых клиентов на услуги таргета/контекста/создания лендов.
Покупать готовые рассылки выходит дорого и зачем кормить чужой кошелек, если можно с минимальными затратами времени делать то же самое в 5 раз дешевле.
Параллельно веду рассылку со своих личных аккаунтов, по сути самый большой риск - бан номера в вотсе.

Строго белая спам-рассылка, оплата ежедневная первые 7 дней, дальше раз в неделю (сначала каждый день платить могу, чтобы не думали о скаме, но всегда так платить - очень уж накладно по времени).


Требования к аккаунтам:
  • возраст от 2 лет, необходимо будет подтвердить скрином диалога с этого номера или кодом регистрации с датой
  • наличие хотя бы минимальной активности в нем за последние 6 месяцев
  • отсутствие блокировок на номере в прошлом (никак не проверю, но плз не обманывайте)
  • постоянное подключение к моб.сети с интернетом или WiFi
  • пожалуйста без эмуляторов, я попрошу конечно фото реального телефона с этим номером и подключенным интернетом, но на эмуляторах долго аренда не продлится и в итоге мы с вами потеряем время, зато вы копейку заработаете :(
  • возможность оперативно подать аппеляцию на разблокировку в случае бана

Уточнения:
  • личные переписки удаляйте, мне точно не хочется сидеть залипать на ваши диалоги пикантные
  • баны есть, но по моему опыту разбанивают за 1-2 дня. Но все же, если для вас очень важен этот номер WhatsApp, лучше не рискуйте и не начинайте работу со мной
  • оплата вечером по мск, когда подтвердили, что все сообщения запланированные отправлены
  • рассылки только белые, любые провокации сразу на минус (типа сдали еще кому-то в аренду под чернуху и потом на меня гон поднимаете), смогу через олдов форума любые подтверждения дать, что с ваших номеров только белый спам идет
  • вы зарабатываете только тогда, когда идет работа. Поэтому очень надеюсь на вашу заинтересованность в процессе и отсутствие обмана

Условия:
  • Оплата ежедневная первые 7 дней по вечерам - 37р/день
  • Далее с 8 дня оплата 1 раз в неделю - 43р/день

Так как первый опыт, цену ставлю из головы, просто сколько готов на тест отдать.
Позже возможны корректировки в меньшую или бОльшую сторону, но для первых 5-7 партнеров зафиксирую эту стоимость, даже если вдруг буду в минус гнать из-за трудностей на старте.


С любовью! Готов ответить на любые уточняющие вопросы.
 

Похожие темы