Предложение!

  • Автор темы pahan0772
  • Дата начала
  • Просмотров 43463 Просмотров

pahan0772

Резидент
299
178
19 Мар 2017
Предлагаю на нашем форуме открыть уроки программирования
для людей которые что то делают для форума проводить бесплатные уроки по созданию брута чекера и прочих программ.
Я уверен что благодаря этим урокам онлайн на форуме очень поднимется а те проекты которые будут создавать ученики будут перенаправлять юзеров к нам на форум
Что вы думаете по этому поводу?
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Идея очень хорошая, но вот найти учителей очень сложно. Я бы может сам бы занялся, но это время которого нет да и хреновый из меня учитель =)
 

pahan0772

Резидент
299
178
19 Мар 2017
Идея очень хорошая, но вот найти учителей очень сложно. Я бы может сам бы занялся, но это время которого нет да и хреновый из меня учитель =)
Ну у нас есть на форуме кодеры которые пишут классные софты
 

numbnp

Участник
13
12
1 Апр 2017
Ну у нас есть на форуме кодеры которые пишут классные софты
Для того чтобы обучать, помимо знания предмета, нужно уметь рассказывать/показывать/донести материал в понятной форме до обучаемого, а это не каждый специалист может.
 

RonaldGray

Новорег
6
0
17 Мар 2017
Идея супер. Новичкам в кодинге уроки мастера понятнее, чем горы инфы. Движняк на форуме увеличится в разы
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Идея супер. Новичкам в кодинге уроки мастера понятнее, чем горы инфы. Движняк на форуме увеличится в разы


Проблема в том что "мастер"-ы не заинтересованы в этом.
Как у них вызвать интерес, это другой вопрос. Который тоже не плохо бы обсудить. Вообще думаю раздел для таких идей создать лучше всего.

______________________________________________________________________________________________
Тема перемещена! Раздел создан.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы