Вопрос Кого/кто тут взламывали/отслеживали?

b1zn3s

Участник
73
6
2 Окт 2019
Всем привет, пачаны. В общем, пилите кулл стори по сабжу. Лично у меня было такое-говорю в микрофон на андроид смартфоне (не нажимая ничего) "ты что, следишь за мной? " Моментально в тг приходит сообщение от типа "Да".
 

VeXie5mo

Новорег
3
0
2 Июн 2023
У меня раньше почти каждый день были похожие кул стори, даже в дом залазили несколько раз
 

VeXie5mo

Новорег
3
0
2 Июн 2023
я имел ввиду, рассказывай кул стори свои
Ну например ко мне воочию приходил экстрасенс в виде духа, то ли попугать то ли хз (некоторые люди умеют одновременно работать и дублировать себя через астрал) я его замомнил внешность, он еще и хакер ему около 60 лет, он меня преследовал лет 10 на формух в соцсетях, как бы я не шифровался, он меня все время находил, даже мои мысли пишал в открытую, один раз сижу знаю что он мои гугл сапросы читает, пишу ему в матерной форме что о нем думаю, пишу ему приезжай сюда, он на следующий день приехал на рынок, я в магаз шел, там стояла старенькая машина, он из нее вышел и соит наменя смотрит, я на него глянул прошел мимо. Потом он чет успокоился перестал террорить, нормально стал разговаривать, но нервы мне сильно попортил.
Был случай зашел в телеге в чат, туда чел подключился кторый в it не особо шарит, ему это нах не надо, меня кто то вычислил и подключил этого чела, добывать информацию, он лютую дичь писал про меня завуалированно как бы про друго чловека. Чел экстросенс сатанист с 40 летнем опытом, я понял что это подстава и поменял акк.
Было на меня вышел человек который утверждал что он за деньги изводит людей телепатически, до психушки или до смерти, он вышел на контакт в вк, предлагал на них работать, писал у них обучение стажировка около 3 месяцев, зп минимум сотка, в месяц, я отказался, поболтал с ним пару недель и слился.
 
Последнее редактирование: