Автозаработок, схема абуза!

  • Автор темы kivon35
  • Дата начала
  • Просмотров 3109 Просмотров

kivon35

Участник
176
7
11 Апр 2018
Всем привет.

Заработок на раздаче интернета, слышали о таком?
Вот один из них, который считаю лучшим:

Сервис - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся моя вам благодарочка!
или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для России возможно блокировка, используйте vpn для входа.

Обзор на этот сервис уже многие выкладывали в интернете на своих каналах и сайтах.
В основном люди регистрируются, пробуют, плюются что заработок мал и уходят с проекта.
Мало кто рассказывает или не знают о фишках, как реально можно заработать в данном сервисе.
А зря, я считаю если приглашаешь человека, то рассчитываешь заработать на реферальных отчислениях, поэтому помоги человеку заработать, что бы он остался в проекте и был доволен + приносил прибыль пригласившему.
Да, я так же не святой и копейка с реферала не помешает, вот и все мотивы.
Надеюсь не разочарую вас данной темой.
Пишите отзывы, выражайте свое мнение или предложения к теме.

И так, продолжим.

Уже выкладывали некоторые методы для данного сервиса, такие как масштабирование программы путем установки на дедики, создание виртуальных машин и установка прокси на них.
Вот одна из тем, для информации - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это все работает, но для некоторых все это слишком сложно.
Поэтому, вот вам еще несколько фишек заработка в данном сервисе:

а) Думаю у каждого есть дома старенькие телефоны андроид, с треснутыми экранами, поломанным корпусом, но в рабочем состоянии, если нет, то на авито по дешевке можно купить с десяток, окупятся.
В общем, загружаете на них программу из сервиса и принимаете wifi раздачу вашего домашнего интернета.
Получается примерно так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
б) Можно работать и с одним телефоном. Устанавливаете программу из сервиса на один телефон. Скачиваете программу из Google Play или под вашу марку телефона под названием Dual Multi Space
Это программа множитель копий. Делаете 9 копий программы из сервиса. Одна уже установлена на телефон + 9 = 10 штук. На один IP сервисом разрешается установка 10 программ.
Так выглядит программа: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Получится примерно как на скриншоте выше, но на одном телефоне: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
заработок будет идти чуть быстрее, чем одна прога и один телефон, так как для сервиса будет идти распределение по устройствам, а значит и раздача под разными сетками.
В) Устанавливаете программу например на 10 телефонов, скачиваете в инете для ваших телефонов vpn который меняет IP при wifi раздаче, включаете раздачу wifi и для каждого телефона устанавливаете свой IP.
Лучше заходят США, Канада, Китай, Япония.


Во всех методах нужно зациклить программу в телефоне, поставить замок, что бы она работала в фоновом режиме и не отключалась.
Экран телефона должен быть включен. Для этого в настройках телефона, в разделе "экран" указать отключение "Никогда". Просто уберите яркость если будет мешать свет от экрана.
Вот такой замок, чтобы понятнее было: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если в проге не отобразился ползунок на замок (зависит от марки телефона), тогда в настройках телефона нужно дать права на автоуправление программой.
Ставьте ферму на 24/7 и будет вам хорошая прибыль. Особенно хорошо, если есть бесплатная розетка, так как не крути телефоны периодически нужно подзаряжать.
У меня такая ферма стояла на работе (удлинитель + перемычки на каждое зарядное, которым не хватило места в удлинителе, колхозным методом по два провода замотанные изолентой и телефоны все время были в режиме разрядки/зарядки).

Еще прибыль зависит от местоположения. Если программа работает с Российских IP лучше ставить фиктивное местоположение больших городов например Москвы или Санкт-Петербурга.
Раздача увеличивается в разы.
В плеймаркете есть приложения для этого "Фиктивное местоположение" или "Подмена местоположения".
Использовал эти: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Устанавливаете приложение и с помощью его меняете в телефонах местоположение.
В настройках телефона еще нужно отключить точное определение местоположения Гугла, иначе местоположение будет слетать или скакать.
Если вы через vpn запускаете программу с сервиса, то определенное местоположение установить не получится, в данном случае местоположение определяется прокси.

У кого есть доступ к куче прокси, делаем следующее - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сейчас данный метод как пару дней в ремонте, но админы говорят что скоро возобновят работу.
Так же дешевые проси от 3 руб., можно брать здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не забывайте расставить прокси, по форме protocol://username:password@host:port если не знаете как, напишите в чат-поддержку на сайте где брали прокси, подскажут и расставят.

Все эти методы были мной опробованы и приносили свой определенный заработок.


Сейчас тестирую еще один сервис

Сервис - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся + 1$ вам, если по этой ссылке.
или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для России возможно блокировка, используйте vpn для входа.

Заходим на сайт скачиваем и устанавливаем приложение для андроида, IOS или программу для пк, там много вариантов.
Приложение работает в фоне. Для Россиян, запускать желательно через vpn или прокси.
Так же можно использовать методы выше. Вывод от 5$


Скрин вывода с первого сервиса, выводят автоматически за пару секунд:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Всем хороших заработков!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы