+1000 уников в сутки VK

Teplov4

Резидент
179
212
23 Ноя 2016
Слил из под хайда вам
Лично не проверял, но по отзывам ,все отлично работает
Участникам нашего форума ,данная статья будет без хайда
Работает до сих пор. Время чтения 10-15 мин
После этого сможете лить трафик как захотите.


Итак, пожалуй начнем. Для начала нам нужно купить аккаунт с 4-значным id. Стоит он 2000-5000 рублей.
В общем, это и все затраты. Приобрести его можно на различных форумах, есть люди, которые занимаются этим. . Чем меньше id, тем лучше. Накрайняк, можно использовать 5ти-значный, но эффект будет гораздо хуже. Пятишки продаются по 500-2000 рублей. Еще желательно покупать женские страницы, их раскручивать в разы проще. Для чего нужен короткий id - читайте ниже, в первом способе раскрутки аккаунта.

Приступаем к настройке аккаунта, заходим непосредственно в настройки, выбираем пункт приватность и настраиваем, желательно так:
Кто видит основную информацию моей страницы - все пользователи.
Кто видит список моих групп - только я.
Кто может оставлять записи на моей странице - только я (из-за большой посещаемости надоест удалять спам со стены)
Кто может комментировать мои записи - по желанию, я ставлю Все пользователи.
Кто может писать мне личные сообщения - можно поставить Только друзья (чтобы больше добавлялись) или же Все пользователи.
Кто может приглашать меня в сообщества - никто.
Кто может приглашать меня в приложения - никто.
Кому в интернете видна моя страница - Всем (при большом количестве подписчиков можно продвинуться в поисковиках, в плюс ко всему, если добавлять ссылки на стену, они будут хорошо индексироваться).

Далее нажимаем редактировать, выставляем дату рождения (желательно 24 года, не более). В поле "Родной город" вписываем город покрупнее, семейное положение ставим "В активном поиске". Заходим в редактирование контактов. Там вписываем такой же город. Он нужен для продвижения в поиске. Затем заходим в редактирование интересов. В поле "Интересы" через запятую прописываем наиболее популярные его виды: Игры, музыка, спорт, саморазвитие и так далее. По ним тоже частенько ведут поиск. Также заполняем жизненную позицию.

Теперь переходим к поиску аватарки. От неё будет зависеть успех страницы. Поищите в поисковике красивую девушку и поставьте несколько фотографий. Еще можно найти фотки непосредственно ВКонтакте.

После этого пишем статус "Добавляйтесь в друзья", можно конечно же этого не делать, но я пишу так, чтобы собрать как можно больше подписчиков.

!!!!!
Заходим в группу.
Если же нажать на "Подписчики", то сначала будут показываться люди с самым минимальным id и по возрастающей. Поэтому стоит сделать вывод, что чем меньше число id, тем выше вы будете отображаться.

Для этого способа раскрутки нужно вступать в большинство групп ВКонтакте, брать количество. Ну лучше вступать постепенно. Не более 50 пабликов в сутки. Именно таким способом я вышел на посещаемость 1000 человек в сутки (+ второй способ).
Вот сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вступайте в группы в топе по охвату, далее можно вступать по количеству человек. Также если женский аккаунт, подписывайтесь на паблики с мужской аудиторией. Мужчины, обычно намного пошлее девушек, поэтому стоит подписаться на эротические группы (не путать с п*рно). Максимальное же количество групп, чтобы не попасть в бан = 3000. На одном аккаунте достигла такого и все отлично.
Еще вот неплохой сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Обновляется чаще, но тут есть минус, не видно на какие группы вы уже кликали. Вступили в разные группы? Теперь началась пассивность, посещалка будет.

2. Продвижение с помощью вечного онлайна.
Теперь рассмотрим второй способ раскрутки. Это вечный онлайн. Использую я его уже несколько лет, банов никогда не было.
Установка:
Заходим на сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нажимаю "Авторизоваться через ВКонтакте"
Всплывет окно, жмешь "Разрешить"
Авторизация выполнена, далее получаем ключ. Где красная надпись "Ключ отсутствует", нажимаем получить.
Переходите по ссылке и жмете разрешить
Далее копируете адрес вверху страницы и вставляете в строку с ключом. Жмете сохранить.
Все. Вечный онлайн установлен.

Он нужен для получения дополнительного трафика. Некоторые люди, заходя к Вам на страницу, видят, что Вы онлайн, поэтому добавляются в друзья. Он подойдет для всех способов раскрутки, дополнит их.

Также на странице поиска людей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть больший шанс, что появится Ваша страница, так как там показываются только те, кто в сети.

3. Продвижение с помощью внутреннего поиска ВКонтакте.

Из первых двух способов вытекает этот третий способ. Чем больше у Вас становится подписчиков, тем выше она в внутреннем поиске ВКонтакте. Как я писала вначале статьи, нужно поставить семейное положение в активном поиске, возраст около 24 лет и город покрупнее. Сам поиск выглядит как апдейты Яндекса. Его апдейт происходит по моим подсчетам примерно раз в 2 недели и показывает позиции недельной давности. В общем, в долгосрочной перспективе, Вы сможете прекрасно собирать трафик. Также для этого кейса прекрасно подойдет второй способ. Ведь некоторые ищут пользователей, которые на данный момент сейчас на сайте.

4. Дополнительное продвижение (не пассивное).
Если первые 3 способа приносят трафик в пассивной перспективе, то этот должен сопровождаться вашей активностью, а именно, Вам следует зайти в свой feed Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и просто лайкать посты, а также писать комментарии, будет хорошо, если Вы успеете написать первым (можно просто ставить разные смайлы). Это поможет дополнительно собрать подписчиков и поднять вас в поиске.

Как видите, все способы связаны между собой и переплетаются, если их соблюдать, то получится весьма хороший эффект.

Как уменьшить количество отписок.
Для начала нужно выяснить почему люди отписываются. В моем случае это потому что у меня в статусе добавляйтесь в друзья, а я их не добавляю. Так вот, чтобы исключить отписки, следует добавлять всех в друзья. Максимальное значение друзей 10 000. Они также полезны в продвижении и считаются как подписчики.


9bf714a99b18.jpg




137e26d6ba3e.jpg
 
Последнее редактирование: