Спор закрыт Конкурс на ноутбук HP 14-an010nr

  • Автор темы pahan0772
  • Дата начала
  • Просмотров 68159 Просмотров
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pahan0772

Резидент
299
178
19 Мар 2017
Суть вопроса
Я участвовал в конкурсе от форума и сервиса
дроп-скуп сервиса SuDrope
Призом которого был новенький ноутбук за 10к рублей
В итоге конкурс закончился
"Конкурс будет запущен 18.03.2017, вы должны быть Топ 1 Автором(АГ не играют ^^) до Пятницы, 14.04.2017."
А пользователь юзер который должен был отправить ноутбук ушел в подполье.
Пишу этот пост уже как крайний метод так как перед этим прождал уже полтора месяца и ел завтраки каждый день.
Прошу разъяснить данную проблему и дать исчерпывающий ответ.
Кинули меня или у человека траблы и он все таки отправит на этой недели?
Ссылка на конкурс https://global.gerki.in/threads/konkurs-na-novenkij-noutbuk-hp-14-an010nr-konkurs.1688/page-2#post-8057
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Добрый день. Да действительно, мы делали конкурс совместно с SuDrope на ноутбук, на сколько я знаю вы около 2-х месяцев уже ждете.
Хотелось бы тут услышать представителя SuDrope, @User1. Возможно прям тут мы и решим данную, весьма не приятную для нас, проблему.
 

Teplov4

Резидент
179
212
23 Ноя 2016
Приносим свои извинения за такую длительную задержку
В скором времени решим этот вопрос
 

rtyn

Эксперт
601
940
8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • На будущее,не надо ЖДАТЬ, по истечению заявленного срока надо писать админам,дабы раскидать сложившуюся ситуацию.
     
    Последнее редактирование:

    pahan0772

    Резидент
    299
    178
    19 Мар 2017
    Мы общались с админом он писал юзеру а тот говорил что завтра отправит ) вот месяц завтра прошел уже как
    На будущее,не надо ЖДАТЬ, по истечению заявленного срока надо писать админам,дабы раскидать сложившуюся ситуацию.
     
    Последнее редактирование модератором:

    rtyn

    Эксперт
    601
    940
    8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • rtyn

    Эксперт
    601
    940
    8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Спасибо) просто не хотел писать думал все ок будет но с 14 апреля уже как то долго)
    BLACK - это крайняя мера, пишу для всех, не надо сразу сломя голову без щитков лететь туда, все люди,найдём нужное слово для каждого, пообщаемся, всё можно решить, так что при подобных ситуациях пишите в личку нам, порешаем поверьте на слово. Успехов.
     

    pahan0772

    Резидент
    299
    178
    19 Мар 2017
    BLACK - это крайняя мера, пишу для всех, не надо сразу сломя голову без щитков лететь туда, все люди,найдём нужное слово для каждого, пообщаемся, всё можно решить, так что при подобных ситуациях пишите в личку нам, порешаем поверьте на слово. Успехов.
    на следующие траблы уже будем решать через личку
     

    pahan0772

    Резидент
    299
    178
    19 Мар 2017
    Хотелось бы добавить что если до 29 числа я не зарегистрирую трек номер посылки то я ее не могу получить от моего посредника так как они закрываються
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.