Трояны Coringa-RAT v0.3 By SOOFT

  • Автор темы rtyn
  • Дата начала
  • Просмотров 5925 Просмотров
  • Внимание! В разделе большое количество не проверенных программ. Мы не рекомендуем использовать их на основном ПК, без предварительной проверки.

rtyn

Эксперт
601
940
8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Coringa-RAT- программа для скрытого удаленного доступа к компьютеру.

    Снимок.PNG

    Функционал стандартный
    Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
     

    Wertver

    Участник
    125
    20
    8 Июн 2016
    Функции стандартные! Это и все описание? Не для какой ОС, порт? Лично для меня,этот рат новый ! Думаю тот кто придет на этот борд,будет тоже любопытно узнать,что почем и с чем его едят! Это конечно не мое дело,но думаю лучше бы добавить описание,функционал и его настройка! Уж не обессудьте но пишу как есть))
     

    rtyn

    Эксперт
    601
    940
    8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Найду время и сделаю гайд. Просто раты они ну все однотипны, поэтому и не стал расписывать. Пописал правильно ипи ,открылся и всё. Вот самое интересное начинается именно когда билд готов.
     
    L

    lukeone

    Гость
    Функции стандартные! Это и все описание? Не для какой ОС, порт? Лично для меня,этот рат новый ! Думаю тот кто придет на этот борд,будет тоже любопытно узнать,что почем и с чем его едят! Это конечно не мое дело,но думаю лучше бы добавить описание,функционал и его настройка! Уж не обессудьте но пишу как есть))
    я отвечу, для винды, ибо на unix врятли ты такое запустишь... порт на твоё усмотрение, было всегда так, главное не задействовать уже использующиеся порты, и все ратники такие...
     

    Wertver

    Участник
    125
    20
    8 Июн 2016
    я отвечу, для винды, ибо на unix врятли ты такое запустишь... порт на твоё усмотрение, было всегда так, главное не задействовать уже использующиеся порты, и все ратники такие...
    Спасибо за ответ! Вот так теперь понятно,а то что куда и зачем,бог его знает! Не нашел самую главную тему, это " КАК ПРОВЕРИТЬ ФАЙЛ НА КЛЕЙ"? Если есть рекомендации ... буду очень благодарен и опять же не только я ,а то последнее время на многих сайтах как не бота в пилят , так сервачек или стила затасуют, вариантов много,есть специалист у вас который может посоветовать проверку файла на клей ,может софтинка какая (если на борде все открыто) думаю репутация будет просто бомба?Думаю что это поможет избежать вирус тотала в случае если на форуме будут крипторы ,да и вообще,чистый софт!
     
    L

    lukeone

    Гость
    Спасибо за ответ! Вот так теперь понятно,а то что куда и зачем,бог его знает! Не нашел самую главную тему, это " КАК ПРОВЕРИТЬ ФАЙЛ НА КЛЕЙ"? Если есть рекомендации ... буду очень благодарен и опять же не только я ,а то последнее время на многих сайтах как не бота в пилят , так сервачек или стила затасуют, вариантов много,есть специалист у вас который может посоветовать проверку файла на клей ,может софтинка какая (если на борде все открыто) думаю репутация будет просто бомба?Думаю что это поможет избежать вирус тотала в случае если на форуме будут крипторы ,да и вообще,чистый софт!
    если тебе отправляют файл какой нить (не билдер трояна), то проверяй на вт, если там будет написано, что это дарк комет, то следовательно это склейка... а билдеры типа вот этого, советую открывать в песочнице
     

    Wertver

    Участник
    125
    20
    8 Июн 2016
    То есть как я понимаю,софт весь слит с других сайтов и ни кто на клей не проверял,я прав?
     

    Wertver

    Участник
    125
    20
    8 Июн 2016
    Еще такой вопрос, криптор на него какой нужен? VB ? NET или ?