Спор закрыт С участием гаранта ДАНА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

legioner

Местный
131
120
1 Фев 2017
Решил вставить свои 5 копеек. Дана не гарант нашего форума, и не когда им не была. Ситуация со стороны @Dark User освещена не достаточно хорошо, сухой текст в котором трудно понять что-то. На данный момент ждем ответа от нее.
да читает она все,и уже наврятли вернется после всех сказаных слов.
 

Dana

Новорег
27
14
24 Мар 2017
Да если на то пошло ,могли б сказать за что два раза платят, то что я знала что есть эта вещь у продавца да ,моя инфа,а что человек кинет через год и уйдет в тууман я не могу гарантировать ,ибо тут надежды мало на кого , поэтому говорить что я обязана была поручиться за него ,ну это глупо.Кобра сказал что он сам контролирует ситуацию , деньги отправлены на указанные реквизиты.
 

xxhekpxx

Продавец
85
116
14 Май 2017
то что я знала что есть эта вещь у продавца да ,моя инфа,а что человек кинет через год и уйдет в тууман я не могу гарантировать ,ибо тут надежды мало на кого.

Вот если так писать, тогда зачем ваще встревать в эту историю надо было?) потому что насколько я понял ты там что-то гарантировала, а оказалось по сути, а он ушел, а я не причем)
 

Dana

Новорег
27
14
24 Мар 2017
И на счет инфы по мне ,вы угараете ?Кто правду всю скажет о себе ,тем более я за три года выдам все?))Это предосторожность не более того ,а прятаться я не буду и не пряталась никогда , решили сами рулить сделкой ,я все отправила ,а контроль вы говориши сами проведете ,чеки есть
 

rtyn

Эксперт
601
940
8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • И на счет инфы по мне ,вы угараете ?Кто правду всю скажет о себе ,тем более я за три года выдам все?))Это предосторожность не более того ,а прятаться я не буду и не пряталась никогда , решили сами рулить сделкой ,я все отправила ,а контроль вы говориши сами проведете ,чеки есть


    Чекни и личку и скайп я вопрос решаю ты нигде не отстукиваешь.
     

    admin

    По любому вопросу
    Администратор
    1,623
    1,503
    5 Мар 2016
    [SHOWTOGROUPS="6,3,29,4,2,9,33,19"]АГ - какой исход событий вы видете. Я уже очень запутался в этом блэке, сам не вижу положительного закрытия не для кого.[/SHOWTOGROUPS]
     

    rtyn

    Эксперт
    601
    940
    8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • [HIDEU="admin"]Общался с Даной в скайпе, суть... первая пятнашка залезла на ура, парни получили что хотели, вот вторая, вот тут траблы, лавэ были перечислены 15 но парни не получили панель, так же есть персонаж ещё кто ботов давал, я лично не вижу умысла и корысти в плане даны, она просто очка пронесла, я провёл с ней беседу профилактическую , я забыл ник того чьи боты, он замутил.[/HIDEU]
     
    Последнее редактирование:

    rtyn

    Эксперт
    601
    940
    8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • [HIDEU="admin"]расход мочим))) наши пареньки тоже очка пронесли, этого петуха надо цеплять,она гарантом не являлась с неё какой спрос? ТИпо где твой друг еблан которыйй должен нам панель?? Да хз мб не дай Бог упал и пзц))) Пусть их эта ситуация научит. Проблема тут в спешке.[/HIDEU]
     

    admin

    По любому вопросу
    Администратор
    1,623
    1,503
    5 Мар 2016
    Black на пользователя @Dana, закрыт. Результат: Ничья, сегодня никто не будет заблокирован.

    Прежде чем проводить сделки, нужно думать головой в особенности, когда дело касается таких сумм. Не я, не другие члены Аг не увидели тут обмана с ее стороны. Так как она в сделке по сути и не участвовала как гарант, да кинули ее друзья и не факт что она не являлась учасником схемы. Но подтверждений этому нет, а решать вопрос на угад никто не будет.
     
    Последнее редактирование:
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.