Спор закрыт С участием гаранта ДАНА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
303
484
7 Июн 2016
Еще вопрос,Дана ты гарант или кто б*ять,если ты берешься быть гарантом сделки-должна вернуть %,а не писать,что ты ни в чем не виновата
 

rtyn

Эксперт
601
940
8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • ТАК ДАВАЙТЕ ЭМОЦИИ ОФНЕМ я появился и вопрос решим, ДОГОВОРИЛИСЬ?!

    Кто тут у нас гарант? почему не знаю, анархия млять, ты смотрика кусты шевелят самостоятельно, ухххх красавы. В кабинет ко мне все завтра с утра на ковёр =) на планёрочку мля !!!!
     

    AnGeL

    Местный
    270
    172
    6 Мар 2016
    ТАК ДАВАЙТЕ ЭМОЦИИ ОФНЕМ я появился и вопрос решим, ДОГОВОРИЛИСЬ?!

    Кто тут у нас гарант? почему не знаю, анархия млять, ты смотрика кусты шевелят самостоятельно, ухххх красавы. В кабинет ко мне все завтра с утра на ковёр =) на планёрочку мля !!!!
    У неё с дарком свои связи, не через нас
     

    legioner

    Местный
    131
    120
    1 Фев 2017
    весь прикол в том что она с моего города) и я могу догнать ваши бабки,я знаю когда у нее др знаю район где живет , знаю возраст , пробить где живет не много сил надо) дана кидалово еще та , начинала с теми кто сейчас сидит , потом кидала на пару с админом блекбиза , потом ушла куда то кидать ,щас вот тут кидает) у нее збс послушной список ) всем добра и денег как у меня)
     

    rtyn

    Эксперт
    601
    940
    8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • весь прикол в том что она с моего города) и я могу догнать ваши бабки,я знаю когда у нее др знаю район где живет , знаю возраст , пробить где живет не много сил надо) дана кидалово еще та , начинала с теми кто сейчас сидит , потом кидала на пару с админом блекбиза , потом ушла куда то кидать ,щас вот тут кидает) у нее збс послушной список ) всем добра и денег как у меня)

    Dana
    проясни ситуацию и прокоментируй это :
    весь прикол в том что она с моего города) и я могу догнать ваши бабки,я знаю когда у нее др знаю район где живет , знаю возраст , пробить где живет не много сил надо) дана кидалово еще та , начинала с теми кто сейчас сидит , потом кидала на пару с админом блекбиза , потом ушла куда то кидать ,щас вот тут кидает) у нее збс послушной список ) всем добра и денег как у меня)
     
    Последнее редактирование:

    legioner

    Местный
    131
    120
    1 Фев 2017
    она как интересно прояснить что я сказал?)) в мой мозг залезет?) я могу сюда выложить всю инфу о ней
     

    Teplov4

    Резидент
    179
    212
    23 Ноя 2016
    Ха-ха, вот это попадос...
    Суши сухари Дана ,че сказать то еще
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.